Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Ну, в идеале бы схемотехнику - какие ЦАПы, какой DSP, какой операционник... если такие вопросы вообще применимы в данном случае. По конкретным данным хоть какую-то информацию нарыть можно. 

 

Вопрос в том, стоит ли менять родную голову на интро, если одна из основных причин замены, качество звука.

Есть смысл менять,если хотите получить ЮСБ,навигацию и еще пару нужных примочек.

Если хотите качество звука улучшить,то надо менять все вместе с динамиками .......и голову явно не Интровскую ставить.

Ссылка на комментарий

Есть смысл менять,если хотите получить ЮСБ,навигацию и еще пару нужных примочек.

Если хотите качество звука улучшить,то надо менять все вместе с динамиками .......и голову явно не Интровскую ставить.

 

Да все и так уж поменяно, кроме головы. И именно здесь и затык - не на что голову-то менять! Колхозить качественную голову в бардачок или под сидушку не хочется. А из альтернатив для штатного места только Интра и еще тут какой-то вариант наклевывается на Андроиде (см. соседнюю ветку про нештатную навигацию). 

Ссылка на комментарий

спасибо, шкурка встала нормально, но карты почему то не отображаются, хотя я их скачал.... может не туда  засунул.... может кто нибудь сказать куда их пихать?

Ссылка на комментарий

 

 

может кто нибудь сказать куда их пихать?
 

Подключи модем, она сама скачает кусок и создаст папку "YandexMap" кажется и в ней подпапки.

вот в них посмотри структуру и клади в соответствующие разделы.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
мадем подключил, он создал мне две папки

 

А какие папки есть в архиве ?

неохота качать для того чтоб посмотреть только  :prankster:

 

 

PS:

У меня от старой магнитолы остался кусок

примерно так :

\yandexmapsCE\cache\17\21\63\9f3

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

никаких папок больше нет, только вот эти две что я написал..... попробую кинуть в cache.....

Там должны папки идти по номерам подряд. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

\yandexmapsCE\cache\

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

положил в cache, отображает карту но только в маленьком маштабе, вообщем не увеличивает.... при попытки увеличить, карта пропадает и остаются только маленькие белые квадратики, как в тетрадке в клеточку....

да, и ещё, я яндекс забросил на карточку, может это как то влияет?

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

 

 

положил в cache, отображает карту но только в маленьком маштабе, вообщем не увеличивает.
 

Скорей всего нету скаченных карт нужного масштаба, как раз в папке cache должны быть папки с содержимым от 10 до 17 как минимум.

Цифры - это масштаб 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Прога разработана в 2009 году - энтузиастами, на основе версии для WindowsMobile.

Потом в 2010 ее немного подправили для работы на WinCE 6.0 и больше не прикасались к ней.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

как должна выгляднть папка с навигацией:
 

Папка с навигацией может выглядеть как угодно, у меня она называлась NAVI-3

А вот папку с картами, прога сама создает при запуске и подключении к интернету.

Вот в ту папку и надо записать папки с цифрами по порядку.

Создаётся она либо в корне карточки, либо в той же папке где и прога.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

началась какая то хрень: при включённой навигации прогород, замолкает флешка и навигация виснет, а точнее вся голова... такого небыло до того как начал пытаться установить яндекс... в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий

 

 

замолкает флешка и навигация виснет ......... в чём может быть причина?
 

Бывало такое на другой платформе из-за того что кончилось место на одном из носителей в магнитоле, меньше 512Kb оставалось.

Может и тут таже проблема ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

и чо делать то ? как очистить, и чего чистить?
 

Я бы поставил прошивку с форматированием(с файлом _format_) и потом заново установить Оболочку и Шкурку, а так же Оперу и папку APP

А так сам думай чего лучше, чистить от ненужных файлов внутренние диски(но надо разбираться какие нужные, а какие нет) или форматировать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

народ, а кнопка в торце левого подрулевого, которая не задействована на машинах без штатной нави, она так же продолжает не работеть после установки интро, или все таки начинает чето переключать?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Проскакивало гдето в середине ветки про подключение к голове wifi, но более подробной информации нежели "можно подключить" я не нашел. Имеет кто опыт установки wifi свистка ? какие подходят и тд ?. Идяе в том чтобы голова брала инет не по блютузу с телефона а по вайфаю.

 

PS. и еще, я так понял с новыми прошивками необходимость оставлять штатный мониторчик отпала ?

Изменено пользователем tuxa
Ссылка на комментарий

 

 

я так понял с новыми прошивками необходимость оставлять штатный мониторчик отпала ?

У меня и со старыми прошивками без мониторчика все работает.

 

Идяе в том чтобы голова брала инет не по блютузу с телефона а по вайфаю.
 

Навител и Ситигид, не берут пробки с WiFi

А свистки работают только ЭТИ

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...