Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

 

ура!!!!!  обновился.... спасибо всем......
Не так страшен , этот ПРОШИВКА, как кажется в начале  :pooh_lol:  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а то не могу сам разобраться, SHELL ver. 2.95.1 BC06. Когда в навител ставишь галочку корректировать время и часовой пояс, то после перезагрузки головы, время постоянно спешит на четыре часа. В самой винде пробовал выбирать (UTC +04:00) и ставить часовой пояс Москва, но после перезагрузки все настройки слетают. Короче корректировать время по GPS не получается. Кстати с SHELLом 2.92.6  такого не было.

Ссылка на комментарий

 

 

Когда в навител ставишь галочку корректировать время и часовой пояс, то после перезагрузки головы, время постоянно спешит на четыре часа.
 

В оболочке проверьте какой часовой пояс установлен.

Я ставлю +4 Порт Луи, потому что в регионе Москва только +3

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
c usb тоже можно

 

У меня с USB не получилось поменять, менял с карты памяти.

Берём картинку в BMP 800x480 должен называться logo.bmp размер 1,09 МБ (1 152 054 байт)

Записываем в корень карты памяти и вставляем в магнитолу (магнитола должна быть выключена и заглушена машина)

Заводим машину, магнитола включается и автоматом прошивается картинка.

Старую картинку не вернуть , если вам производитель не даст ее сам.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Вот цитата с форума 4PDA про смену логотипа:

Кладем в корень карты SD графический файл с расширением *.bmp размером 800х480 (подходит глубина цвета 16 и 24 бит), вставляем карту, выключаем девайс, включаем девайс. При этом логотип всасывается и будет отображаться при последующих перезагрузках (проверено лично).
При простом переименовании файлов, например *.jpg в *.bmp, результат неизвестен!

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

как переименовать картинку, у меня ничего не получается.... переименовываю её в bmp, а размер остаётся тот же, и она не устанавливается, хотя если залесть в свойства картинки, пишет что рисунок точечный и формат bmp.... что за хрень, обьясните, как её всё таки надо переименовывать? те самым, она не устанавливается...:((

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

У меня с USB не получилось поменять, менял с карты памяти.

Берём картинку в BMP 800x480 должен называться logo.bmp размер 1,09 МБ (1 152 054 байт)

Записываем в корень карты памяти и вставляем в магнитолу (магнитола должна быть выключена и заглушена машина)

Заводим машину, магнитола включается и автоматом прошивается картинка.

Старую картинку не вернуть , если вам производитель не даст ее сам.

 не знаю с usb ставил, просто копирнул и все

Ссылка на комментарий

 

 

так как её сохранить в нужном формате, разтолкуй тупому.....:)))

Открываешь её редактором(правой кнопкой мышки на картинке и выбираешь "изменить") далее в редакторе выбираешь "сохранить как", там выбираешь тип "BMP" и вписываешь название файла "logo" и указываешь где будет сохранен файл.

Вроде так.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

GUI_Update_2.95.1_BC06 в архиве нет скинов, сами добавите свои.

 

при срабатывании переднего парктроника, если в этот момент играет музыка, музыка затухает и больше не восстанавливается, хотя плэй нажат отсчет трека идет, а звука нет. Откатился на 2.92.6

Ссылка на комментарий

Открываешь её редактором(правой кнопкой мышки на картинке и выбираешь "изменить") далее в редакторе выбираешь "сохранить как", там выбираешь тип "BMP" и вписываешь название файла "logo" и указываешь где будет сохранен файл.

Вроде так.

спасибо, вроде получилось переделать, завтра буду пробовать установить....

други, подскажите, не кто не сталкивался с такой проблеммой как отключение парктроника? дилер установил интру, вечером того же дня перестал работать парктроник. приехал к ним, сказали что старая прошивка, дали другую. они тем временем поставили штатный дисплей в недра, я перепрошился, отьездил два дня и сегодня вечером штатный парктроник опять замолчал и перестал показывать....

Ссылка на комментарий
GUI_Update_2.95.1_BC06 в архиве нет скинов, сами добавите свои.

Попробуй версию без  BC06

Кстати, если знаешь немецкий или английский, можешь отписаться там о проблеме http://www.china-rns.com/blogs/erebus/170-gui-update-version-2-95-1-fuer-iai-und-iad-serien-7-7-2013.html

 

 

я перепрошился, отьездил два дня и сегодня вечером штатный парктроник опять замолчал и перестал показывать....

 Может сама голова мозг компостирует ?

В сервис к ним заедь, может другую голову( DVD привод поставят )

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

сказали что на седан своя прошивка, обещали выслать.....  

Попробуй эту прошивку MCU поставить :

MCU (Citroen C4.DS4) V 1.27.zip 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

выслали мне другую прошу под с4 седан
 

Поделись файлами, что выслали.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

http://download82.files.attachmail.ru/1459920A481A43938CF1E1FE7F537341/ab07a24f528a51e2232e26cd020b457f/Sedan%20MCU.rar

папку i9 уже скидывал раньше, в предыдущей прошивки 2.92.6

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

http://download82.files.attachmail.ru/1459920A481A43938CF1E1FE7F537341/ab07a24f528a51e2232e26cd020b457f/Sedan%20MCU.rar

папку i9 уже скидывал раньше, в предыдущей прошивки 2.92.6

Спасибо, прошил свою голову :)

Из хорошего пока заметил только один плюс - при нажатии на кнопку лист на руле, получаем "Mute" сразу, а не удерживанием кнопки SRC как раньше(это огромный плюс для меня)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...