Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

чой то передний радар приближение не показывает :(

В понедельник посмотрю, на даче интернет слабый :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

чой то передний радар приближение не показывает :(

Вроде все должно работать, проверить не могу, так как у меня только задний.

13 Front W8 Citroen C4 METRO.rrui

Исправил часы в Bluetooth с рыжих на белые цифры 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

подходит ли эта магнитола для c4 sedan?

Если панель и консоль таже, то подойдет.

Вообще пишут что она для C4(B7), DS4, C4L

Мне кажется что седан и есть C4L 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Надыбал более свежую версию MCU Ver.1.27

MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27

Соответственно, всё делаете на свой страх и риск.

Прошивка от Fedom

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

а себе прошил уже 1,27?   есть отличия в работе ГУ?

Прошить то , прошил.

А вот отличий - пока не нашёл.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На немецком форуме RNC China, представитель RoadRower, написал что оболочка для Ситроена должна быть 2.92.6

Мол что с другими возможны всякие бяки, у меня на 2.93.3 задержка большая(примерно 3-5 сек) при выводе показаний борт компа.

Поэтому перешёл на рекомендованную 2.92.6 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так и не удалось решить проблему с USB-3.0

Перенес ПО навигации на внутреннюю память, оставив на флешке только медиа. Теперь при вылетах только музыку глючит :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

 

 

frog2050 сказал(а) 17 Июн 2013 - 10:26 ДП: Версия 2) передний и задний радар. [/color]10Front W8 Citroen C4 METRO.rrui   чой то передний радар приближение не показывает :(

аналогично. переустановка не помогает.

Ссылка на комментарий

15 Front W8 Citroen C4 METRO.rrui

Народ, у кого есть передний радар, проверьте.

Кажется нашёл бяку из-за которой не казал передний радар.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

15 Front W8 Citroen C4 METRO.rrui

Народ, у кого есть передний радар, проверьте.

Кажется нашёл бяку из-за которой не казал передний радар.

Ну воооот же) А ты говоришь воздуховод ломать))))

Ссылка на комментарий

Ну воооот же) А ты говоришь воздуховод ломать))))

Я про запоминание радиостанций говорил, а ломать не предлагал, я говорил как вынуть воздуховод для доступа к карте памяти :preved: 

Отмечены красным места, куда нужно засунуть две стальные (не толстые) спицы и за торчащие концы нажать вниз и потянуть воздуховод на себя.
Он легко выйдет из своего места.
Появится доступ к карте памяти.
 
 
a71d6efbcbaet.jpg   d38e0774b279t.jpg   d46211d9d6d8t.jpg 
21f673f67427t.jpg   2f4a82104dbat.jpg   c07c7e98a380t.jpg   
10fd2d3812e8t.jpg   ced97629a8d4t.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

После промежуточного ТО (10000) хуже стало работать радио. поменяли только масло и фильтр. Подключились к диагностической колодке, проверили ошибки. Вроде ничего не меняли там. 1 предохранитель заменили. Все! А радио прям заметно хуже стало ловить.  В чем может быть причина? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
А радио прям заметно хуже стало ловить.  В чем может быть причина?

Ну если только при подключении лексии, чего нибудь не сдернули или случайно отключили питание на антенный усилитель(если в лексии есть такой пункт).

Второе, проверь настройки самого радио, может случайно переключил на другой диапазон(Америка или Азия), ну так бывает - совпадение. 

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

На машине установлены оба радара (передний и задний). когда они срабатывают, на ГУ появляется машина (вид сверху) и зоны спереди-сзади. Что изменится если установить камеру заднего вида? Сейчас при включении "задней", происходит вышеизложеное плюс в самом низу экрана есть кнопка "ССН" кажется. Если на нее нажать - темный экран. Еще раз нажать - вернется картинка с парктрониками. Это и есть переключение на камеру заднего вида?

Ссылка на комментарий

А не случится так, что при включении задней передачи, будет вылетать картинка с камеры, и о парктронике заднем можно будет забыть? (вдруг он окажется удобнее камеры в некоторых случаях)

Ссылка на комментарий

Если нужен парктроник, выводите картинку с парктрониками, если нужна камера - соответствующее изображение на экран.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А не случится так, что при включении задней передачи, будет вылетать картинка с камеры, и о парктронике заднем можно будет забыть? (вдруг он окажется удобнее камеры в некоторых случаях)

Что это за случаи такие)) С камерой можно переключать режим, либо камера, либо картинка с радаром, просто ткнуть пальцем по экрану. Ну если тебе удобнее с радаром невижу смысла тратить деньги на камеру. Еще подскажи у тебя когда передний парктроник срабатывает, есть звуковой сигнал приближения?

Ссылка на комментарий

не было опыта езды с камерой. Только смутное представление о том, что это такое. Впринципе парктроники меня полностью устраивают. Тут дело в другом - машинка начинает приедаться, хочется что-то новое забубенить, да и случай подходящий настал. Вот и решил посоветоваться, чтоб не брать кота в мешке и не грызть потом пальцы, коря себя за то что лучше б провода к сабу на эти деньги протянул или антену телевизионную установил. Удобная штука камера? какие минусы по сравнению с радарами?


 

 

Еще подскажи у тебя когда передний парктроник срабатывает, есть звуковой сигнал приближения?

если рычаг коробки в положении DIRECT - только визуальная индикация. Если сдавать задом - будет пищать и от переднего и от заднего парктроника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...