Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Саломон,

Взял от твоей красный фон и переделал как мне кажется получше чем у тебя, народ оценит сам.

Передний и задний радар: Fly RED-02 FrontRad.rrui

Только передний радар: Fly RED-02 RearRad.rrui

 

Я не разобрался,как поменять цвет шрифта, но не основного, а, например, на экране "музыка". Артист нэйм, титл и тд
Ссылка на комментарий

 

Я запускаю так:

Вставляю модем(второй USB должен быть пустой)

Завожу машину, включается магнитола и запускается прога GPRS AD

Она сама поднимает соединение(если настроено правильно)

 

GPRS AD Скопировал в корень staticstorage, подключаю модем как со вторым пустым usb так и с флешкой с музыкой, запускаю GPRS AD, в опциях закладка «модем» выбираю разные профили и на всех одна и та же ошибка «порт занят или неверно настроен»

Ссылка на комментарий

agsland,

Значит модем несовместимый с WinC :spiteful:

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть список совместимых моделей? Я его взял с другого ГУ от хендая, там он работает и скорее там тоже ГУ тоже на винде.

Драйвера никакие ставить с совместимыми моделями не нужно?

Изменено пользователем agsland
Ссылка на комментарий

Я не разобрался,как поменять цвет шрифта, но не основного, а, например, на экране "музыка". Артист нэйм, титл и тд

 

Там три полоски цветных, выбираешь нужную и выбираешь цвет какой хочется. Цвет основной, цвет фона, цвет выделения.

 

А где можно посмотреть список совместимых моделей?

 

Если найдете в продаже Е1550/E160.

А лучше договорится с продавцом и попробовать все какие у них есть.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если найдете в продаже Е1550/E160.

А лучше договорится с продавцом и попробовать все какие у них есть.

 

С этой програмулиной драйвера вообще ставить не нужно? Если модем подходит, к примеру Е1550, то просто пихаешь его и он пашет?

 

Frog2050, тема win 8 отличная получилось очень гармонично смотрится в DS, будут новые версии уведомляй, использую с двумя радарами.

Но в новой голове радар теперь пищит жутким писком, и не сигнализирует помеху в той колонке где она присутствует, как в родной голове, это как то лечится?

Изменено пользователем agsland
Ссылка на комментарий

Вот с этими параметрами поиграйся.

post-58089-0-96153000-1371206101_thumb.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Доделал , точнее довел до ума, как мне кажется скин в стиле Windows 8

теперь он меньше места занимает, чем раньше

 

Версия 1) только задний радар.  10 W8 Citroen C4 METRO.rrui

 

Версия 2) передний и задний радар. 10Front W8 Citroen C4 METRO.rrui

 

Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение     Изображение  

 

post-58089-0-85761300-1371449777_thumb.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Но в новой голове радар теперь пищит жутким писком, и не сигнализирует помеху в той колонке где она присутствует, как в родной голове, это как то лечится?

Громкость звука можно регулировать в настройках DVD там есть такой пункт, в центре вверху менюшка где регулировки яркости контрастности и т.д.

А с какой стороны препятствие, видно на картинке, она ведь большая стала :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Доделал , точнее довел до ума, как мне кажется скин в стиле Windows 8

теперь он меньше места занимает, чем раньше

 

А как в установки автомобиля попасть? В спине нету кнопки, а физической кнопки на DS4 нету.

Если найдете в продаже Е1550/E160.А лучше договорится с продавцом и попробовать все какие у них есть.

 

Если я не использую модем интры, а куплю Е1550 нужно ли будет шаманить с  драйверами? Т.к. когда покупал голову мне сказали подъехать перепрошить ее чтоб она видела свой модем, соответственно модем не покупал и не прошивал у продавца, сам только увеличил shell до 2.92.6, и MCU до 1.24, видна сама родная 1.55

Изменено пользователем agsland
Ссылка на комментарий

 

 

А как в установки автомобиля попасть?

Смотри сюда

Изображение 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А как в установки автомобиля попасть? В спине нету кнопки, а физической кнопки на DS4 нету.

 

Если я не использую модем интры, а куплю Е1550 нужно ли будет шаманить с  драйверами? Т.к. когда покупал голову мне сказали подъехать перепрошить ее чтоб она видела свой модем, соответственно модем не покупал и не прошивал у продавца, сам только увеличил shell до 2.92.6, и MCU до 1.24, видна сама родная 1.55

 

Модем Е1550 в салоне Мегафона, полет нормальный все прекрасно заработало с GPRS_AD

Ссылка на комментарий

Да, Е1550 можно найти еще иногда в москве.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Между делом скажу, довелось побывать у офицалов два дня подряд и каждый раз был новый менеджер. Так вот ни один меня неспросил про магнитолу, все думали что она штатная. И в правду сравнивал с родной головой, что стоит в машине автосалона, один в один. Даже надпись в верхней части плёнки такая же.

Ссылка на комментарий

Дилерам вообще наплевать на магнитолу, пока не случится чего нибудь в проводке, которое может навести тень на магнитолу.

У меня на прошлой машине стояла магнитола китайская, так вот при проблеме с проводкой, ROLF пытался снять меня с гарантии из-за магнитолы, они даже составили акт и фотки к нему прикрепили.

Я поменял магнитолу на родную и через 10 минут написал встречное заявление? в котором обвинил менаджеров в подтасовке документов и ухода от своих прямых обязанностей.

В итоге мне все сделали бесплатно, извенились и безплатно поменяли масло с фильтром в двигателе.

Итог, доказать что магнитола неродная, могут только в том случае, если есть изменения в самой проводке авто или изменены фишки подключения.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, Ситроен не несёт горантийной ответственности за подключенные электро приборы не одобренные заводом. Грамотный юрист при техцентре, в три секунды докажет, что выход какого- нибудь электро блока произошёл из за вашей магнитолы. Дело в другом, что всё это конечно можно оспорить, но сил и нервов потратите много. Это я говорю про случай, если была самостоятельная установка. А дилер конечно, в праве устанавливать всё что пожилает, ответственность перед заводом он берёт уже на себя.

Разговор ни о чём, спорить можно бесконечно. :smile3:

Ссылка на комментарий
Грамотный юрист при техцентре, в три секунды докажет, что выход какого- нибудь электро блока произошёл из за вашей магнитолы.

 Первым делом пусть он докажет, что у меня стояла когда то магнитола отличная от той что указана в комплектации, а вот уже потом будем спорить - кто виноват и что делать.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

С этим согласен.

У тех кто ставил сам, всегда в "Гараже" лежит оригинал. Если что, 20 минут и стоит родная.

А те кто ставил не сам, имеют сертификат по установленной железяке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...