Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"О'синь уже наступила"


Змий

"О'синь уже наступила"  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?? ????, ??????????? ??? ?? ??????????

    • ??
      18
    • ???
      3
    • ...?
      3


Рекомендуемые сообщения

ура,MIFKA вернулся!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

тебя так долго не было на форуме

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

тебя так долго не было на форуме

 

ага, народ уж волноваться начал, объявления расклеивать...

А вот скажите, пожалуйста, Космик на пк - это где?

И начало действа на какое время планируется?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

MIFKA, на сайте Космика такого, вроде, нет... Или космик-центр, который как бы не работает?

Ну... да... я тоже пытался выйти на сайт... выдаёт ошибку... Я думаю Кирилл должен быть вкурсе...
Ссылка на комментарий
Paulus, в среду, потому что сбор не столько для развлечения, сколько для сдачи Марфе Васильевне оставшихся средств за СОЮЗ (что в пятницу будет уже слишком поздно, она их к этому времени сдать должна вроде) Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Paulus, в среду, потому что сбор не столько для развлечения, сколько для сдачи Марфе Васильевне оставшихся средств за СОЮЗ

ню-ню..))) удачно вам развлечься, т.е. собрать деньги.. Я уж деньги как-нить иначе передам до пятницы..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ваще действительна.... опасное занятие... собирать деньги в "игорном" заведении))))

 

Точно, просадють усе деньхи в боуленге да баре..))))) вы там экономней будьте .. чай да минеральная водичка..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ню-ню..))) удачно вам развлечься, т.е. собрать деньги.. Я уж деньги как-нить иначе передам до пятницы..

Одно другому не мешает... :acute:

 

 

Точно, просадють усе деньхи в боуленге да баре..))))) вы там экономней будьте .. чай да минеральная водичка..)))

 

За нас не волнуйтесь:) Мы под надежной охраной:) :drinks:

Ссылка на комментарий

Могу и не узнать с утра в Москву уеду нета не будет и чё?

НАРОД куда ехать то?

 

не сцы)) я тебе позвоню))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...