Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Руссифицировали БК?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня менеджер по продажам из Эксиса сказал, что уже полгода как руссифицирован БК и навигация на Пикассо. А мне почему-то не верится. Может кто нибудь подтвердить или опровергнуть это заявление?

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

Нужно позвонить своему дилеру...!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Ну так прошейте у них мозги чтобы все стало русифицировано :lol:

Кстати а в салоне то у них хоть один русифицированный экземпляр то есть?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Сегодня был в салоне, смотрел мой приехавший Гранд Пикассо, оказывается в него впихнули навигацию eMyWay (хоть я ее не заказывал), так вот, навигация русифицирована, и бк вроде тоже, точней узнаю когда заберу от дилера машинку.

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...оказывается в него впихнули навигацию eMyWay (хоть я ее не заказывал), так вот, навигация русифицирована, и бк вроде тоже, точней узнаю когда заберу от дилера машинку.

 

Как посмотришь, пощупаешь эту навигацию, пожалуйста подробнее отпиши что, да как. Сам думаю с ней заказывать авто. Но вот дилер нечего толком ответить по ней не мог. Только сказали, что вроде как Навител там должен стоять, а какая версия, с какими картами сами не знают. Разговор с дилером был где-то с начале декабря. Дилер - Автомир.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Пощупал, карты может и от Навитела, но я сомневаюсь. Корпус дома в адресе забить нельзя, разговаривает навигация по английски, хотя все остальное русифицировано. Блютуз видит телефонную книгу на кириллице, БК тоже общается по-русски.

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

карты navteq. читайте ветки С4-2, DS4, DS5. На них ставится такая же навигация, только в другом корпусе.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Господа!Вы видели хоть один интегрированный GPS у любого производителя где легко можно вбить новый адрес на ходу?Идиотские системы на всех автомобилях.

GARMIN-forever!!!! Легко,удобно,говорит по русски и работает точно.Ввод -легко и не отрываясь от вождения.

Ссылка на комментарий

odenor, вы видели систему не стороннего производителя (родную систему), которая как фигня болтается на стекле?

Это я к чему?

Каждому свое, мне родная система на ситроене вполне удобно. Не таксист, чтобы на ходу новые адреса вводить.

Ссылка на комментарий

Вбивать адрес на ходу - это бред, так не долго и дтп совершить, а вот то, что карты обновить нельзя (а на моей машине 2012 года выпуска стоят карты 2009-2010) вот это точно не есть гуд!

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

...а вот то, что карты обновить нельзя (а на моей машине 2012 года выпуска стоят карты 2009-2010) вот это точно не есть гуд!

 

Это стопудовая информация? Что манагеры по этому говорят? Официальное представительство?

Для меня это важно, т.к. если нет возможности обновиться, в чём я сильно сомневаюсь, то тогда не буду брать с навигацией.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Вот скажите кому вообще ПОСТОЯННО нужна навигация? У кого то географический кретинизм? Помнится после смены города проживания мне навигатор плотно был нужен первые полгода, не больше. Теперь даже при поездке в незнакомое место достаточно просто посмотреть на карту, в крайнем случае - яндекс-карты и вперед.

Ездил по европе - да, без навигатора на их развязках и в городах туго - но смартфона по за глаза хватает и нет нужы таскать кучу девайсов.

Я не к тому что все должны выкинуть навигаторы, но вот мотивация иметь в машине навигацию штатную мне совершенно непонятна.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Мне она и не нужна, мне ее производитель не спросив поставил, но и денег за нее не взял :)), и как бонус русифицированный БК.

Изменено пользователем Aleksey77
Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий
Aleksey77, При продаже можно красиво "лапшить" покупателю )))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот скажите кому вообще ПОСТОЯННО нужна навигация?

 

Мне нужна. Но только не "штатная", а нормальная. С пробками.

Не то, чтобы прям совсем постоянно (от дома до работы маршрут всё равно всего один), но очень регулярно.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...