Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Качество хромированных деталей


noviknk

Рекомендуемые сообщения

Ну что, поменяли вспученную деталь без проблем (прям в день обращения), по остальным - пока в мелких точках, замена не предусмотрена. Стоимость на задние двери деталей 9800 штука.

Блин, до последнего думал что это железо - оказывается пластик Галимый.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Номерка у меня нет. Сделали все бесплатно. Документов о замене я не брал.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Отрадное.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Видно что новый! Там жидкость не помогла бы! На решетке радиатора внутри были какие-то еле заметные пузыри, а сейчас идеально ровные! В накладной увидел стоимость материалов 93 к

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@noviknk

 

Привет, у меня вопрос организовался по оклейке темного хрома.

 

Как были оклеены детали ?

С подворотом пленки внутрь(под деталь), или только оклеены снаружи и с обрезкой пленки по периметру(по краям) детали ? 

То-есть, если с подворотами пленки, то деталь с краской и лаком двери не соприкасается; а если просто пленка обрезана по краям, то деталь с дверь соприкасается.

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, ни кто и не находил (если тему почитать), просто в обиходе так завётся издавле. Как еще назвать - эй, тм, та фиговина покрашеная чем то темным!

@Oleg-k7, печально, Когда мне меняли, оо я видел эту снятую деталь (клипс там дофигище). Я думаю ее можно зашкурить и купить самому зеркальную краску и покрасить.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

та фиговина покрашеная чем то темным!
А это, каким боком к хромировке? Я не большой специалист, но хромировка, она не тёмная. Да и не было её, даже на 401-м Москвиче
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, Блин, долго объяснять, короче хром был светлый и был темный за доп.плату, сей час его уже отменили как лет пять назад из-за того что наш снег не выдерживал :smile57:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

хром был светлый и был темный
Хрома не было вообще, никогда, никакого... на относительно доступных автомобилях. Вы пластик с "деревянным" рисунком тоже дорогой породой дерева считаете? И требования одинаковые?
Ссылка на комментарий

@Цепятыч, Вы меня услышьте

 

 

просто в обиходе так завётся издавле. Как еще назвать - эй, тм, та фиговина покрашеная чем то темным!

?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Цепятыч

 

Пофиг как эта лубуда называется, черный, белый, полосатый хром или фольга, или из пластика оно, или из говна прессованного; меня интересует тот вопрос к тому пользователю который закатал эти элементы в пленку.

И что бы мой вопрос в аналы совсем не ушел, то лучше не флудить капитально.

 

ботаник2

 

Да, я знаю конструктив тех элементов, просто интересно как noviknk закутывал всё это в пленку.

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

 

 

Пофиг как эта лубуда называется
Мне тем-более. Просто, вы пишите в тему:  Качество хромированных деталей

Про какие то хреновинки

 

из говна прессованного
Не имеющие отношения к "хромированным деталям". Только и всего... Удачи!
Ссылка на комментарий

Официально пакет опций назывался "черный хром". Не удивительно, что называют хромированными деталями.

Хотя никакого отношения к процессу хромирования не имеют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...