Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблема с акппп


AlexT14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите,пожалуйста,ситроен ксара пикассо 2003 бензин 2л акпп, выбивает передачу с 4 на 3.как правило при движении по трассе,в городе редко.слышится сильный удар.загорается надпись"неисправна коробка",машина прододжает движение.но на повышенных оборотах. при остановке после выключения двигателя завожу по новой и продолжаю движение. может повториться в течении часа.а можно неделю проездить до следущего раза. что делать?! думаю замена масла не решит проблему(советуют менять масло-низкий уровень).спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, была у меня точно такая проблема, 2 года назад, сначала за городом на трассе, потом все чаще, потом через 500 метров... каждый раз как сажусь куда ехать... причины предполагались 3 (при первичном осмотре на СТО). первая - нехватка масла, вторая - неисправны 2 клапана (точное название их не помню),третья - ... сильно много наговорили, уже и не помню :). Обошлось заменой 2-х каких то гидроклапанов... с заменой масла мне вылилось в 400$ (Минск). сказали что это болезнь в этой коробке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...