Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Bluetooth


Rail.79

Рекомендуемые сообщения

Тоже начала пользоваться.. мне нравится - реально удобно за рулем! Хотя весная непонятка - в кого говорить;);) Но это глупости! :):) Правда иногда нет коннекта: лечу перевключением блютуза на телефоне! :girl_devil:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Всегда включен. И музыка играет, и звоню/отвечаю.

 

Проблема одна - Иногда бывает звонишь, соединение установлено, на звонок ответили, но ты не слышишь. Причем не слышишь даже сигналы набора номера. Лечится только перезагрузкой блютуса.

Ссылка на комментарий

Всегда включен. И музыка играет, и звоню/отвечаю.

 

Проблема одна - Иногда бывает звонишь, соединение установлено, на звонок ответили, но ты не слышишь. Причем не слышишь даже сигналы набора номера. Лечится только перезагрузкой блютуса.

 

Бывает такая проблема... У меня лечится перенабором номера.

 

Тоже начала пользоваться.. мне нравится - реально удобно за рулем! Хотя весная непонятка - в кого говорить;);) Но это глупости! :):) Правда иногда нет коннекта: лечу перевключением блютуза на телефоне! :girl_devil:/>

 

Если у тебя телефон с андроидом, то у Андроида 4.2.1 есть дефект с блутусом при подключении к сторонним девайсам, типа автомобиля и т.д. Он заведен с высоким приоритетом, обещают исправить в следующей версии. У меня отсутствие коннекта не лечится перезапуском блутуса, нужно перезапускать телефон. Изменено пользователем xxxKGBxxx
Ссылка на комментарий

Бывает такая проблема... У меня лечится перенабором номера.

 

 

Если у тебя телефон с андроидом, то у Андроида 4.2.1 есть дефект с блутусом при подключении к сторонним девайсам, типа автомобиля и т.д. Он заведен с высоким приоритетом, обещают исправить в следующей версии. У меня отсутствие коннекта не лечится перезапуском блутуса, нужно перезапускать телефон.

 

Да, точно. Перенабором номера.

 

И да. На 4.0.4 иногда залипает при установке связи. Ошибку синезуба выдает, но подсоединяется. Появилась ошибка после обновления.

Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что музыка через блютус играет с куда меньшим качеством? Или же я придираюсь?

 

Конечно будет играть с худшим качеством. Bluetooth не самая скоростная технология передачи данных и, кстати, AUX тоже. Если хотите качество, то записывайте .flac музыку на обычные CD диски.

 

Да, точно. Перенабором номера.

 

И да. На 4.0.4 иногда залипает при установке связи. Ошибку синезуба выдает, но подсоединяется. Появилась ошибка после обновления.

 

У меня на 4.1.0 было все нормально, когда обновился на 4.2.0, проблема появилась и, признаться, уже поднадоела. Изменено пользователем xxxKGBxxx
Ссылка на комментарий

Похихикалось: села на подземной парковке в машину - блутуз не нашелся, потом ловил телефонка сеть.. кроче выругалась и еле-еле законектилась и дозвонилась до аббонента! трепалась непривычно для себя долго и... припарковавшись заглушила мотор! коннект остался - я продолжала говорить! подумалось... блютуз дважды вещь хорошая, но единожды пог...я!:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...