Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дорога Москва-Уфа


Wizman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Ну это вопрос индивидуальный по поводу сна, я блин даже не знаю как это назвать, но я когда еду долго вхожу в ритм что-ли, я спать не хочу но это не больше 2 дней, потом часов 18 сна. Кофе, энергетики не пью.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Спасибо.Ну это вопрос индивидуальный по поводу сна, я блин даже не знаю как это назвать, но я когда еду долго вхожу в ритм что-ли, я спать не хочу но это не больше 2 дней, потом часов 18 сна. Кофе, энергетики не пью.

 

Привет земляк ! Ну у тебя и темпы... Я так понял, ты от Петухово на север пошел ? Как там, по границе Тюменской области, дороги сделали ?

А по поводу бессонницы, я тебе вот что скажу. В армии, шли мы в караул, на пост заступать, а до этого уже почти сутки не спали, устали конечно, но сна как бы не было. Так вот, идем строем на посты, и вдруг слышу команду разводящего: - Круу-гом марш !

Я соответственно выполняю команду, и иду... Лишь спустя метров 200, так как шел замыкающим, понял, что иду один в обратную сторону, а мои уже фиг знает куда утопали. Уставший мозг может сыграть очень злую шутку...

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Привет, темп уже не тот лет десять назад на 7 часов быстрее было. Дороги в Тюменской области делают, но медленно. Петухово это где? Не помню такой населенный пункт, я шел с Шадринска на Ялуторовск и дальше на Ярково, после Ярково вышел на трассу Тюмень-Тобольск. По поводу сна, наверное ты прав будем больше спать.

Ссылка на комментарий

pripuzyi, Согласен с Вами, что без сна есть риск и опасность.

 

maus75, Когда в обратный путь? А то вон сегодня М-5 встал между Симом и Усть-Катавом.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Полным бак держи. :good:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и я тоже доехал до Уфы благополучно. Выехал днем 26го, приехал на место после завтрака 27го (по московскому времени ;) тут разница в два часа). На всю дорогу ушло 21 час, из них практически три часа дорога от Сходни до МКАДа и по нему до М7 и через Балашиху ...

Ехал по М7 через Владимир, Нижний, Казань, Набережные Челны и в Уфу.

По сравнению с прошлым годом трассу практически везде подремонтировали (даже за Нижним боле-менее), хотя местами все еще попадаются куски со снятым асфальтом и движением по встречке и по обочине. Дорога в связи с оттепелью была жуткая -- летит грязь и снег и все это обмерзает и налипает на морде машины -- ветровое, фары ... Залил полную бадью незамерзайки и приготовил еще две в дорогу, только забыл их дома (вот дурак ...). Периодически приходилось останавливаться и соскребать всю эту грязь и наледь с морды бегемотика скребками и другими подручными средствами. В Казани на посту остановили и придрались к грязному залепленому номеру.

До Владимира движение было очень плотным, машин много не разгонишься ... После Владимира ехало большое количество фур -- гнездо у них там чтоли ... После Нижнего машин стало мало, крейсерская скорость порядка 110-115км/ч, до Казани долетел на раз. За Казанью была метель и в какую сторону не поедешь -- все время сильный боковой ветер, и морозец настал, градусник показывал минус 7-8. Ехать по метели было жутковато -- как в фильмах ужасов метет снег пеленой по земле и из этой пелены торчат окружающие предметы, дорогу не видно в принципе. За Набережными Челнами на дороге реально были наметены сугробы, в один из них влетел ... На следующем впереди идущий логан практически встал как вкопаный, даже не моргнул стопарями. Объезжал его тоже при помощи такой-то матери.

В общем -- бегемотик сработал в таких услових просто на ура!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Интересные отчеты!

 

вот и я собрался в путь дорогу... путь держу в Можгу (рядом с Ижевском) еду естественно по М-7 (Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Можга) как то так... планирую выезжать в 7 утра завтра (06-01-2014 и быть в Можге уже вечером 07-01-2014, по яндексу расстояниям и опыту бывания во Владимире/Суздале это вполне реально, собираюсь с остановной на ночлег в районе Чебоксар/Казани, кто что посоветует по этому поводу?)

 

создам ка отдельную темку, вдруг кто до вечера/утра отметится своими напутствиями?)))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

В Чебоксарах есть недорогой и хороший хостел. Недавно в нем останавливался родственник близкий. Ценник 350р. Адрес Чебоксары, ул.Пирогова 2а вроде

 

Отправлено с моего X10i через Tapatalk

 

 

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...