Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В С4 передние АИРБЕГИ выделяются из обшивки!


Дениска

Рекомендуемые сообщения

То есть товарищи в нем просто силует аирбега видно!!!Это нормально?Нам сказали что это из за разницы температур каких то!!!Типа все пройдет само сабойЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тикайте хлопцы!!!!!Засланные едут!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

нормально, у меня тоже такое

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Дениска, ты или по-русски скажи, или фото в студию. Или под фразой "силует аирбега" ты имеешь в виду слегка заметный контур отсека для пассажирского аирбега? Если я правильно перевел, то так и должно быть. Ибо отсек для пассажирской подушки имеет с обратной стороны передней панели насечки по контуру.. Это сделано для того, чтобы при срабатывании, вылетала только подушка безопасности, а не вся передняя панель..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Это я и имею в виду,но в других тачиллах так не делают вроде!!!!!!!!!!!!!!!Вот в ксаре у меня такого небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Может у тебя там подушки не было? ;)

 

Вообще то на разных машинах по рзному. На С4 при срабатывании подушки рвётся обшивка торпеды как раз по контуру, который не даёт покоя Дениске, потом меняется чуть ли не вся панель. В других машинах просто открывается отсек аирбека, минус такой системы что крышка ентого отсека видна априори, как ящик бордачка. В некоторых машиназ аирбек закрыт цельной панелью, в данной системе при срабатывании аирбека как правило разбивается/трескается лобовое стекло.

 

Всё выше написанное ИМХО.

Ссылка на комментарий

Чего-то я так и не поняла, что где там выделяется или выпирает..

 

Можно на фото показать, а??

 

А то ли у меня С4 неправильный, что ничего не выделяется, то ли я в упор не вижу..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

То есть товарищи в нем просто силует аирбега видно!!!Это нормально?Нам сказали что это из за разницы температур каких то!!!Типа все пройдет само сабойЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я уж было подумал что ты с раскрытыми ездииш:-)))))))))
ab72459.gifT527OY52.png
Ссылка на комментарий
Илюша, ага когда едешь по дороге с открытыми окнами, то эти мешочки так смешно надуваются, пачкают белым порошком лицо и мешают на дорогу смотреть)))) Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Чего-то я так и не поняла, что где там выделяется или выпирает..

 

Можно на фото показать, а??

 

А то ли у меня С4 неправильный, что ничего не выделяется, то ли я в упор не вижу..

 

Посмотри на неподвижной ступице и на пассажирском месте над бардачком на торпеде в тех местах где надпись "Airbag" видны контуры отсеков.... у меня по крайней мере так... вопросов по этому поводу не возникло, када заметил сие, решил что все в поряде - механизмы есть для нашего же блага!

Ссылка на комментарий

Незнаю на каких машинах не видно Подушек но везде где ездил с ними везде явно видно где подушка - просто у всех по разному реализовано

как говорили либо люк либо еще чтото - но они везде проявлюца

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Всем привет! Ребят можно как то визуально понять если ли подушки или нет?... Авто было слегка бито спереди, видно по "пайке" крепления правой фары, но до лонжеронов не дошло, и крылья вроде как целы - говорил разбирающийся в это деле человек.

Но сегодня подвозил знакомого, он надавив на "аирбаг" водителя, точнее на то место где он должен быть - сказал что там пусто(((, место на руле где должна быть подушка продавливается слегка внутрь, он говорит что такого не должно быть по любому, она должна быть упруга! А бортовик молчит и лампочки не горят - закоротили предохранитель и делов-то, сказал он...

 

что можете посоветовать, или сказать?!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят можно как то визуально понять если ли подушки или нет?... Авто было слегка бито спереди, видно по "пайке" крепления правой фары, но до лонжеронов не дошло, и крылья вроде как целы - говорил разбирающийся в это деле человек.

Но сегодня подвозил знакомого, он надавив на "аирбаг" водителя, точнее на то место где он должен быть - сказал что там пусто(((, место на руле где должна быть подушка продавливается слегка внутрь, он говорит что такого не должно быть по любому, она должна быть упруга! А бортовик молчит и лампочки не горят - закоротили предохранитель и делов-то, сказал он...

 

что можете посоветовать, или сказать?!

 

вот пару фоток...

post-59380-0-62413500-1369672798_thumb.jpg

post-59380-0-90851300-1369672803_thumb.jpg

post-59380-0-28508500-1369672809_thumb.jpg

Изменено пользователем Gray314
Ссылка на комментарий

на руле, это ты пальцем давишь? нормально значит

 

Да, пальцем продавливаю.

 

p.s. а может кто тоже попробовать "продавить"?, и если получится фоты выложить.

спасибо :)

Изменено пользователем Gray314
Ссылка на комментарий

А бортовик молчит и лампочки не горят - закоротили предохранитель и делов-то, сказал он...

что можете посоветовать, или сказать?!

 

Ваш знакомый помоему шибко продвинутого из себя строит. При включении зажигания лампа аирбега загорается и потом гаснет? Если да, значит все там нормально, не паникуйте зря.

Ссылка на комментарий

Ваш знакомый помоему шибко продвинутого из себя строит. При включении зажигания лампа аирбега загорается и потом гаснет? Если да, значит все там нормально, не паникуйте зря.

 

при включении зажиганию все лампочки загораются, а потом гаснут.
Ссылка на комментарий

при включении зажиганию все лампочки загораются, а потом гаснут.

 

Так и должно быть.

Про руль ничего сказать не могу, я не обращал как-то на него внимания, а со стороны пассажира у меня так же выделяется.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...