Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите найти код детали!


Бес

Рекомендуемые сообщения

Значит в сборе идет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Деталировка переднего бампера в этой теме, пост 4.

 

ПС. Господа-товарищи-клубни, перед тем как спросить, полистайте изначально всю тему, ..... в ней, наверняка,  уже найдёте  необходимую информацию! Дабы не боянить!!!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не могу нигде найти(

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=348

 

Online каталог запчастей Citroen

Логин: AC43381127

Пароль: 7liVlqFu

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

 пишет платная информация

Так а зачем вы  тычете в платную документацию?

 

 

 

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

немного не то - 11 это пластиковая панель, я ищу резиновый уплотнитель, который на нее как раз и крепится. Вот . 

 

это про этот наверное, сам озадачился (  пока нашел  8251V7 или 8251L3  но это от первого с4 как я понял

выделено желтым

post-56500-0-85824300-1404380741_thumb.png

Изменено пользователем Бес
Таких ссылок не надо.
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! Помогите пож-та с кодом детали. После ДТП не держаться друг с другом левое переднее крыло и бампер. Нужен код кронштейна крепления бампера передний левый - если я правильно поняла. Т.е пластмаска, которая крепится к основе автомобиля, а уже к ней пристегивается левый край бампера и крыло. В длину деталь см 25-30, вся в неровностях и зазубринках. 

vin VF7LCRFJF74523937 ситроен с4

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи! Помогите пож-та с кодом детали. После ДТП не держаться друг с другом левое переднее крыло и бампер. Нужен код кронштейна крепления бампера передний левый - если я правильно поняла. Т.е пластмаска, которая крепится к основе автомобиля, а уже к ней пристегивается левый край бампера и крыло. В длину деталь см 25-30, вся в неровностях и зазубринках. 

vin VF7LCRFJF74523937 ситроен с4

 

Выбирайте, что надо.

А вообще, модель Вашей машины в другой ветке находится.

 

post-34407-0-80290800-1404929647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В другой ветке нет такой темы. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...