Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите найти код детали!


Бес

Рекомендуемые сообщения

@makshilov, В нашей стране, это ничего не значит, :) потому, что многие покупают детали сами, да еще и выбирают из кучи заменителей. А для более "цивилизованных" стран, с их официальными сервисами, это уменьшение расходов на запчастях, для постаревших машин.

Ссылка на комментарий

Одно и то же...

@Бес, закрепи чтоли

 

RP это не начало артикула, а заводская пометка, что данный артикул был заменён(RePlacement) на другой.
То есть старайтесь заказывать именно RP.

НО! Экзист опять таки знает для артикулов заменителей куда меньше аналогов.

Так же под некоторыми артикулами вы будете видеть следующие обозначения

"Срок эксплуатации>2" — Это зч Eurorepear-то есть более дешёвое чем оригинал, но официально допущенно ПСА

EST— восстановленная в заводских условиях ЗЧ.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Одно и то же... Бес, закрепи чтоли   RP это не начало артикула, а заводская пометка, что данный артикул был заменён(RePlacement) на другой. То есть старайтесь заказывать именно RP. НО! Экзист опять таки знает для артикулов заменителей куда меньше аналогов. Так же под некоторыми артикулами вы будете видеть следующие обозначения "Срок эксплуатации>2" — Это зч Eurorepear-то есть более дешёвое чем оригинал, но официально допущенно ПСА EST— восстановленная в заводских условиях ЗЧ.

Закрепил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сгорела лампа стоп сигнала заднего левого фонаря,какую лампу брать новую,и имеет ли смысл менять сразу обе(сгоревшую в левом фонаре и рабочую в правом фонаре)?

ситроен с4 хэтчбек,2012 года выпуска,109 л.с.

Ссылка на комментарий

Какая - есть в Инструкции по эксплуатации, рабочую зачем менять?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@burasha, P21/5W двухнитиевая, продаётся в любом гипермаркете. Я бы поменял обе и рабочую оставил про запас. Т.к. такие же лампы стоят в ДХО, то новые поставил бы в ДХО а старые в стопы.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

 

 

то новые поставил бы в ДХО а старые в стопы.
Ну да, ДХО-то оно важней чем стопы.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Вообще да, не тот случай чтобы экономить, к тому же такая лампа (Osram P21/5W) стОит 46 руб., можно и все заменить. Я у себя лампы ДХО поменял т.к. они с 2011 года помутнели/почернели, хотя и работали. Как по мне, так ДХО важнее, для пешеходов :smile20:  ты заметнее. А у стопов есть повторитель сверху.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

FreeTiller, спасибо за оперативную помощь.  В дополнение- применяемость этого замка к годам выпуска автомобиля.? На разборках много предложений  от автомобилей более ранних  лет выпуска. Еще раз спасибо! :smile420:

Изменено пользователем jakov
Ссылка на комментарий

Открываете сервис Ситроен выбираете модель, без вина заходите, смотрите какие вообще были артикула

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Направляющие болты суппортов, как я понял, это под номером 7 и в комплекте их по 2 шт, судя по рисунке... тогда не понял, на кой тогда мне 8 шт по рекомендации (выше), достаточно пару комплектов на обе стороны или я не так мыслю?

ps. остальное не надо

post-39467-0-86398500-1513446507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Думаю ошиблись. 4 шт на обе стороны/колеса.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одноклубники прошу подсказки. На блоке BSI есть синий 60-контактный разъём, на нём серая защёлка стоит. Сегодня обратил внимание, что она сломана и не держит сам разъём. Кто в курсе, подскажите код этой синей пластиковой штуковины.

post-19973-0-60020600-1514298184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@serg blakвин?, посмотрю на офиц. сайте.

посмотрел в * ЭЛЕМЕНТЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗЪЕМОВ*, нет такого элемента разъема.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...