Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сделай этот мир мягче, позволь свершиться чуду в Новый Год!


MrGitarist

Рекомендуемые сообщения

Привет, я не знаю как меня зовут…

 

Мои хозяева выставили меня из дома, я очень замерзла и оголодала, пряталась под машинами, чтобы хоть как то согреться от тепла, еще не остывших двигателей.

 

Я была очень испугана и обижена, и готовилась к худшему, но одним утром, добрые люди подобрали меня и унесли в свой подъезд.

 

Они не могут забрать меня в свой дом, но я не обижаюсь на них… я все понимаю.

 

Теперь я живу в клеточке на лестничной площадке, рядом с дверью моих спасителей, меня накормили и согрели и я, даже позволила себе немного расслабиться и помурчать, чтобы успокоиться.

 

Я очень благодарная и умная кошка, опрятная, знаю, где мое место, где туалет и совсем не прихотлива к еде!

 

Я очень хочу найти свой дом!

 

Я – кошка, до года, серого цвета.

 

 

Друзья ситроводы, помогите, пожалуйста, в пристройте животинки. Сделаем все анализы, прививки, выведем блох и глистов, если такие иемеются вообще, кошечка очень ухоженная и красивая. Отдадим с месячным запасом хорошего корма, купим переноску, и отблагодарим взявших животинку хорошими подарками к новому году!

 

Кошечка очень маленькая, максимум 1,5 кг. но при этом достаточно упитанная! )

 

Она чуточку взволнована, поэтому не идет на руки… иногда пошипавает, но это и понятно, ей просто нужен дом с любящими хозяевами.

 

Через 2 недели я уезжаю на новогодние праздники и совсем не представляю, что с ней делать и куда девать…

 

Сделайте доброе дело, в конце этого сложного года, будьте чуть мягче и я уверен это вернется к Вам!

 

ЗЫ: Кошечка настоящий Ситролюб, была найдена под моим С5 :good:

 

Всех с наступающими Новогодними праздниками! Удачи и любви вашим семьям! :smile3:

 

Дмитрий.

8 915 118 50 56

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем MrGitarist

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...