Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выбор навигатора в автомобиль


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Да и покупать лицензионный ключ к GPSMapEdit не желаю, зарплата и так... еле существую...

 

Она условно бесплатная. Все необходимые для работы функции доступны неограниченное количество времени.

 

А я купил Pocket Navigator PN-3510 basic с навигационной системой автоспутник... и доволен до безобразия... девушка постоянно тебе шепчет: через.... метров держитесь леве-е-е-е, через... метров поворот на пра-а-а-аво, выезд на автомагистра-а-а-аль, вы прибыли в пункт назначе-е-е-ения... пункт назначения сле-е-е-ева... Всё достаточно точно ловит и ориентирует на месте.... Я под впечатлением)))

 

MIFKA, это по Москве, наверное. Приятель купил такую же (программу). Но мы не в Москве... Он теперь думает куда бы её выкинуть, потому как про наши задворки или про Нижний она понятия не имеет и карты только обещают - типа еще полгодика всего погодите...

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

MIFKA, это по Москве, наверное. Приятель купил такую же (программу). Но мы не в Москве... Он теперь думает куда бы её выкинуть, потому как про наши задворки или про Нижний она понятия не имеет и карты только обещают - типа еще полгодика всего погодите...

:dntknw: Хотел как лучше.... Я понимаю, что о регионах у нас заботятся "в последнюю очередь" :resent:
Ссылка на комментарий

:dntknw: Хотел как лучше.... Я понимаю, что о регионах у нас заботятся "в последнюю очередь" :resent:

 

Не хотел обидеть :))) Да и шутка ли... В Москве живет больше 10% всех потенциальных покупателей России, а площади там от всей России - ну да и так всё ясно.

Вот кстати еще по этой причине я склоняюсь не к навигатору, а именно к КПК. Чтобы можно было разные программы заливать с разными картами в зависимости от ситуации.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Подарили мне навигатор, мио с510

Вот объясните мне, почему он мне показывает самые пробчные и долгие маршруты? я сама знаю как доехать в 2 раза проще(

А еще он может предложить размернуться через 2 сплошные на Тверской(

И вот зачем тогда нужны эти навигаторы?

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Подарили мне навигатор, мио с510

Вот объясните мне, почему он мне показывает самые пробчные и долгие маршруты? я сама знаю как доехать в 2 раза проще(

А еще он может предложить размернуться через 2 сплошные на Тверской(

И вот зачем тогда нужны эти навигаторы?

"Это не правильные пчёлы.... и у них не правильный мёд..." В. Пух

 

У меня всё чётко... причём даже при движении по Ашановской парковке.... а про разворот вообще не настаивает... а говорит... "По-возможности развернитесь..... и на карте показывает развороты которые есть в действительности... :dance:

Ссылка на комментарий

"Это не правильные пчёлы.... и у них не правильный мёд..." В. Пух

 

У меня всё чётко... причём даже при движении по Ашановской парковке.... а про разворот вообще не настаивает... а говорит... "По-возможности развернитесь..... и на карте показывает развороты которые есть в действительности... :dance:

 

когда я еду по парковке, я как будто в черной дыре :))

 

Миш, а что у тебя за навигатор?

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, дело не в навигаторе,а в картах которые в нем установлены.

 

+1.

Ура, наконец добрались до сути вопроса :)

 

Всё просто, фиговые карты (точне проработка карт разработчиком) - фиговая маршрутизация. А программы, я так понял, практически одинаковые у всех.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

+1.

Ура, наконец добрались до сути вопроса :)

 

Всё просто, фиговые карты (точне проработка карт разработчиком) - фиговая маршрутизация. А программы, я так понял, практически одинаковые у всех.

 

+1

программа это половина успеха. Интерфейс удобный, скорость работы, 3D-визуализация, скины и пр. "радости" - это программа.

Но прокладывается маршрут по карте, и от того, что "знает" карта, зависит результат.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

блондинко я))

 

А если уже есть навигатор с картой, в него можно закачать другую карту??

Не знаю... пока не пробовал...

Но если они одного формата, то думаю без прблем)))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

А я купил Pocket Navigator PN-3510 basic с навигационной системой автоспутник... и доволен до безобразия... девушка постоянно тебе шепчет: через.... метров держитесь леве-е-е-е, через... метров поворот на пра-а-а-аво, выезд на автомагистра-а-а-аль, вы прибыли в пункт назначе-е-е-ения... пункт назначения сле-е-е-ева... Всё достаточно точно ловит и ориентирует на месте.... Я под впечатлением)))

 

Цена вопроса???

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А еще при незнакомой дороге снижайте скорость этак до 40 км/ч,

ибо при большей скорости навигатор чуть "опаздывает" и можно просто пропустить поворот другой..

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Есть МИО 500, доволен точность карты, и привязкой ее к местоположению, есть в нем и блютус, короче все устраивает

 

Хотелось бы услышать о программе, а не о модели компьютера :)

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...