Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ХЭЛП глюкнула сигналка Cobra 3195


miat

Рекомендуемые сообщения

уменя С3 2003 года глюкнула сигналка Cobra 3195, ставили в САТАРИ, серена орет, брелков не слушается, но машина заводиться и едит, заехал на БОШ сервис, сняли блок сигналки, сказали что в нем проблема

 

ЛЮДИ ХЭЛП

кто сталкивался с такой напастью подскажите где взять новый блок, облазил весь инет, не нашел, походу уже не делают такие, что делать

Ссылка на комментарий

в сатари и взять

 

Если бы было все так просто, то я б и не тревожил людей глупыми вопросами. В сатари сказали, что она уже не поставляется, да и вообще типо что сигналки расходный материал. Здорово как колодки:)))). По моему мнению нужно просто подбирать хорошие модели и следовать рекомендациями по установке. А с коброй этой модели у многих были глюки и проблемы.

Да походу придется ставить новою, вот тока гимор и как тут не париться.

Ссылка на комментарий

а почему не хочешь просто поставить новую и забыть о проблеме????

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а почему не хочешь просто поставить новую и забыть о проблеме????

 

Новую и придется поставить.

Вот тока еслиб нашел старую было бы проще и дишевле, просто взял подключил новый блок к разьему и все, а с новой нужно сначала по хорошому демонтировать старую, а потом ставить новую, дороже и времени больше займет

Ссылка на комментарий

Новую и придется поставить.

Вот тока еслиб нашел старую было бы проще и дишевле, просто взял подключил новый блок к разьему и все, а с новой нужно сначала по хорошому демонтировать старую, а потом ставить новую, дороже и времени больше займет

 

Выкинь и забудь. Не нужна она на этой машине вообще.

Ссылка на комментарий

Выкинь и забудь. Не нужна она на этой машине вообще.

 

 

Не сигналка нужна

все понятно , что если нужно стащат что угодно, но от фулюганов точно нужна, да и замок с брелка удобней открывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...