Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Создание футбольной команды


Шаман

Рекомендуемые сообщения

Я сообщил это только для информации, и ещё хотел поблагодарить от имени капитана команды всех кто приежал за нас болеть! :victory:

Если , что , капитан я! :secret:

 

я приезжала с девочкой жюли на красном кабриолете :)....

 

хотя честно скажу - оч хотела, что бы у нас своя команда была, но так сложилось, что любим мы поспать, побухать, полежать, почитать, либо старые уже :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я тоже хочу носить форму футбольной команды ситроенов

я предмет уже есть

с надписью "I love footbolers"

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
svv, они не только тренируются, но и кубки выигрывают.. http://www.c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5790&start=0 Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

svv, они не только тренируются, но и кубки выигрывают..http://www.c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5790&start=0

 

 

Паш, а почему ОНИ, т.е. это не МЫ что ли в футбол играют, в смысле НАШИХ ситроклубовских там нет, а только С4 клуб?

 

Я лублю спортивных ребят (ах ))!), тоже хочу поехать поболеть, но хочется, чтобы за наших, ситроклубных болеть, а не за малознакомых.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

ну вот

с СВВ уже 3 чела - можно болеть ехать, когда команда за что-нить играть будет всерьёз, не всё Ж пить да есть - разнообразие

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарисчи, а как ситуация с футболом то??

Я играю.))))

 

С футболом все в порядке, напиши в личку Alex-J. Команда с форума С4, тренируются по понедельникам (по крайней мере так было 2 недели назад).
Ссылка на комментарий

Я с удовольствием буду постоянно играть 1 раз в неделю (для начала), расписание посмотрел - устраивает. Если всё это ещё в силе, дайте знать.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием буду постоянно играть 1 раз в неделю (для начала), расписание посмотрел - устраивает. Если всё это ещё в силе, дайте знать.

 

Дык, я ж написал, что надо обращаться к Alex-J в личку. Он вообще-то с соседнего форума, так что напишите ему лично. Изменено пользователем vvs
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Может тут кто-нибудь увлекается футболом?? как на счет провести пару матчей против какого-нибудь другого автоклуба..

провести день на свежем воздухе (например в лужниках).. с пользой для здоровья (надеюсь тут нет фанатичных игроков-костоломов)...

да и вообще хоть какая-то встреча получится, а то я так понимаю не часто (по крайней мере владельцы С2) встречаетесь...)

 

кто что думает???

- Тебе кто-нибудь говорил, какая ты умная?

- Нет, ты будешь первым...

- Не буду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...