Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трип в Коломну?


Kirik55506

Рекомендуемые сообщения

Вернулись, доехали хорошо, всем респект и уважуха за организацию, теплый прием и участие, жаль, что не вышло с фабрикой, но ничего, еще будет повод вернуться, фото позжеИзображение(Ньютик)

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам мероприятия !!! :tnx_smile: Все прошло просто изЮмительно! :good:

 

Отдельное спасибо за подготовку Lanessa, она же Светик. :thank_you: :air_kiss: :blush2:

И семейству prulexa за гостеприимство (слегка поиграли в саранчу ...) и покатушки на горке. :nyam1:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а еще вчера показывали передачу, в которой говорилось, что в Коломне есть частный интересный музей (коммунальная квартира) в эпохе 60-80 и что-то интересное связанное с вагонами

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Светлана, осталось только выбрать день! :thank_you:

Ну и провести очередную рекламную кАмпанию и заручиться поддержкой бОльшей компании !!! :smile3:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

да, есть такая выставка типа коммунальной квартиры тоже в районе старого города. еще интересная выставка "школа ремесел" Заранее договориться, определиться со временем. Просто в этот раз не было нужного времени и промежуток между выставками был маленький, поэтому не успели, надо так спланировать в следующий раз, что бы полчаса-час был на дорогу.

 

да, есть такая выставка типа коммунальной квартиры тоже в районе старого города. еще интересная выставка "школа ремесел" Заранее договориться, определиться со временем. Просто в этот раз не было нужного времени и промежуток между выставками был маленький, поэтому не успели, надо так спланировать в следующий раз, что бы полчаса-час был на дорогу.

Ссылка на комментарий

Мой альбом (фоток мало, так как сам развлекался не хуже ребенка малого).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Фотки можно выкладывать теперь или через галерею у себя в профиле, или через файловый хостинг, а потом на него ссылки в сообщении -- и то и другое вроде как не очень удобно. Теперь приходится фотки постить как ссылку на галерею. А если вставлять ссылки из файлового хостинга -- ну просто долго это ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Еще будет шанс -- еще не все посмотрели и впечатлены организаторскими способностями Светланы и гостеприимством Алексея с семейством.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Держим на карандаше, сейчас другие мероприятия и погода как-то не очень ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток ) мы с женой владельцы двух ситроенов Ц4, переодически бываем в Коломне (в районе ул. Зеленой), было бы не плохо познакомиться с Коломенскими представителями клуба )))

Ссылка на комментарий

а я, как всегда, пролетаю мимо в Рязань 

Встречались в Октябрьском, притормози в Луховицах. 100% проезжаешь мимо, другой дороги пока нет!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Встречались в Октябрьском, притормози в Луховицах. 100% проезжаешь мимо, другой дороги пока нет!

Я теперь еду в пятницу, часиков с 23 до 24. Могу поехать и в субботу, ради встречи у Луховицкого ОГУРЦА)))

Ссылка на комментарий

Я теперь еду в пятницу, часиков с 23 до 24. Могу поехать и в субботу, ради встречи у Луховицкого ОГУРЦА)))

Буду со среды по субботу включительно.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...