Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обшивка крыши


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В рамках начатой мною кампании по убиванию сверчков, я их поубивал. Но осталась одна сволочь - потрескивает что-то под обшивкой потолка примерно над центральным передним подлокотником. Обшивка реально приклеена? Или есть хоть какой-то метод демонтажа и убийства сверчка?

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий

MEFistofeles, у меня такая же фигня с потолком, тоже не могу понять что там. Пока есть идея пройтись горячим паром и роликом все прикатать

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В рамках начатой мною кампании по убиванию сверчков, я их поубивал. Но осталась одна сволочь - потрескивает что-то под обшивкой потолка примерно над центральным передним подлокотником. Обшивка реально приклеена? Или есть хоть какой-то метод демонтажа и убийства сверчка?

 

А каковы в вашем случае типичные места жизни сверчков? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

В рамках начатой мною кампании по убиванию сверчков, я их поубивал. Но осталась одна сволочь - потрескивает что-то под обшивкой потолка примерно над центральным передним подлокотником. Обшивка реально приклеена? Или есть хоть какой-то метод демонтажа и убийства сверчка?

 

А каковы в вашем случае типичные места жизни сверчков? Поделитесь пожалуйста.

 

 

Убивал сверчков я в следующих местах:

 

Пластиковая панелька "вокруг" рычага КПП, скрипела скотина при малейшем нажатии. Снял и проклеил антискрипом по периметру.

Пластиковые накладки ручек дверей (скрип при нажатии) и вокруг ручек замков (при постукивани "барабанили") - так же снятие и проклейка антискрипом. 

 

Потолочый сверчок (падла) был убит. Как то я снял обшивку левой стойки лобового стекла, под ним проложены провода, в том числе провод к антенне сигнализации, блоку салонного зеркала и т.д. Большая часть проводов оказалась не закреплена в специальных зажимах, а просто болталась. Возможно, при установке сигнализации криворукие ПТУшники не удосужились... Потом пошел по проводам дальше... они после стойки поворачивают направо и идут под обшивкой потолка вдоль стыка с лобовым стеклом. Они там болтаются как хз что и дребезжат по металлу крыши, возможно это отдавалось по крыше и создавало ощущение дребезжания ближе к центру.. Захерачил всё антискрипом и нарезанными из паролона уплотнителями в жесткой форме. Сверчок был угнетён и сдох мучительной смертью)) Но справедливости ради - одновременно с этим я мутил с отключением спорт-режима подвески, что так же очень благоприятно сказывается на смерти сверчков. 

Изменено пользователем MEFistofeles

____________________

Նժդեհ

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...