Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Что ты может объявишься. Хотя......

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не смогу, работаю 4. В театр не пайду...... попробую отлежаться дома, а то клиенты в ужасе будут убегать услышав мои приветствия )))))))

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Наименование места Цена

 

Партер 1,2, лит.ряд 1000

Партер 1,2,3 (середина) 1000

Партер 1,2,3,4,5,6 600, 700, 800

Партер 7,8 ряд 500 1000

Партер 9-11 ряд 400

Партер 12,13,14 ряд 300

 

Ложи Бенуара 1200 50

Ложи Бельэтажа 500, 250

Ложи 2-яруса 250, 200

 

Цены на билеты

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не смогу, работаю 4. В театр не пайду...... попробую отлежаться дома, а то клиенты в ужасе будут убегать услышав мои приветствия )))))))

 

Олька, выздоравливай, а то ты совсем без голоса :resent:

 

Sacura, я хоть и воплощение вредности, но всё же...

 

а вот это мы и посмотрим 4-го числа )))

 

не сочтите за рекламу просто приглашение на культурное мероприятия. Питер обязывает ;-)

 

Ты лучше напиши что там, у меня регистрации в контакте нет меня туды не пускают, а регистрироваться мне не хочется

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Спокойной ночи Злой.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пойду спать. Всем споки....

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Ты лучше напиши что там, у меня регистрации в контакте нет меня туды не пускают, а регистрироваться мне не хочется

Большой Новогодний Концерт в арт-кафе "Песня".

Адрес: Воскова 18/10

Начало: 3 янв 2008 в 17:00

Окончание: 3 янв 2008 в 23:00

3 января 2008 года состоится Большой Новогодний Концерт, в котором примут участие многие и очень многие из популярных и (пока) не очень известных авторов и исполнителей, поэтов и музыкантов. С 17-00 до 23-00.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Можно конечно сходить, Ген, а ты там вообще был когда-нибудь? Там весело? :blush:

 

Оль, а в кафе? :blush: или будешь отлеживаться?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Можно конечно сходить, Ген, а ты там вообще был когда-нибудь? Там весело? :blush:

Нет, ни разу, только собираюсь, но арт-директор моя знакомая и неоднократно уже приглашала. Вот решил совместить приятное с полезным...

 

Можно конечно сходить, Ген, а ты там вообще был когда-нибудь? Там весело? :blush:

Нет, ни разу, только собираюсь, но арт-директор моя знакомая и неоднократно уже приглашала. Вот решил совместить приятное с полезным...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Мы согласные )))

 

Ген завтра договоримся, думаю все будут ЗА кафе. Пошла и я баиньки. Всем спокойной ночи.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

В кафе не пойду. Если бы Depeche Mode выступали - тогда пошёл бы )))

 

Как вариант - предлагается вечернее катание на коньках в спортклубе "Спартак" (угол Бутлерова и Верности). График заездов - с 21:30 до 22:30 и с 23:00 до 0:00 (предлагаю всё-таки с 21:30).

Касса работает с 20:30. Стоимость катания - 200 рублей за час, прокат коньков - 150 рублей.

 

Вот.

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...