Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Пойду с собакиным гульну, еще кого-нить напугаю))))

 

Я вернусь)

 

слова твои обманчивы...

 

Пользователей: 5 Zloi BoY, Колян, Rattlemouse, Маруся, Phantom

 

Один из-них вернулся)))))

Приём ))) Уже готовлюсь к НГ )))

Главное - настроение )

 

Привет!
Ссылка на комментарий

отчаливаю я ребяты на боковую! всем спокойной ночи и

 

Вот уходит старый год!

Пусть с собой он заберёт

Все невзгоды и печали,

Секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,

Головную боль не кстати,

Тараканов, что на кухне,

Искры, что уже потухли,

Дятлов, тех, что нас долбают,

Пусть с собою забирает!

Всё! Уходит старый год,

Ну, и фиг с ним, пусть идёт!!!

С наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий

Нарядил елку-то?)

 

Ты знаешь - как оказалось, нужны жёлтые или оранжевые цвета, поэтому отложил это дело до завтра. Утром прокачусь по магазинам, заодно куплю ёлочные игрушки подходящих цветов )

Ссылка на комментарий

Ты знаешь - как оказалось, нужны жёлтые или оранжевые цвета, поэтому отложил это дело до завтра. Утром прокачусь по магазинам, заодно куплю ёлочные игрушки подходящих цветов )

 

А я бы не заморачивалась на цветах)))))))))
Ссылка на комментарий

Я - крыса, ты же знаешь... )))))

 

Знаю))). А помнишь в детстве, доставали коробку с игрушками с антресоли, сдували пыль и наряжали одними и теми же игрушками каждый год, никто не знал какими цветами надобно. И что характерно, год от того не становился хуже. А сейчас, чем наряжать, в чем встречать.....
Ссылка на комментарий

Знаю))). А помнишь в детстве, доставали коробку с игрушками с антресоли, сдували пыль и наряжали одними и теми же игрушками каждый год, никто не знал какими цветами надобно. И что характерно, год от того не становился хуже. А сейчас, чем наряжать, в чем встречать.....

 

И не только в детстве )))))))))) Я залез на антресоли, достал коробку с игрушками, сдул пыль на ковёр, который сегодня пылесосил ))), но... Но это уже что-то не то - хочется чего-то нового...

А год действительно от этого хуже не станет - ведь это же будет год умной, нежной и очень доброй Крысы... ))

Ссылка на комментарий

И не только в детстве )))))))))) Я залез на антресоли, достал коробку с игрушками, сдул пыль на ковёр, который сегодня пылесосил ))), но... Но это уже что-то не то - хочется чего-то нового...

А год действительно от этого хуже не станет - ведь это же будет год умной, нежной и очень доброй Крысы... ))

 

Раз это золотая крыса, повяжи золотой бантик)))))))))

Как мы про себя-то диферамбы поем)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...