Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Или девченки уже режут салаты, а Колян банально пива перебрал? ;-)

Коляна записали в алкоголики))))

 

Мда-а-а, вот стоило поотсутствовать, как...

надо чаще встречаться... (с)
Ссылка на комментарий

Кста, я вот ща посмотрел пристальным (после шампанского взгляда), ладно Сашка хулиган и у него полтос предупреждений, но за что у Мишки уже 30 и Паша на 20 наболтал, не понимаю.....

Может кто объяснит?

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

но за что у Мишки уже 30

Вообще счётчик врёт.... у меня должно быть 60%)))))))

Журнал предупреждений пользователя: MIFKA

 

DED Дата поощрения/наказания 7.3.2007, 11:57

Повышение уровня предупреждений За флуд

 

DED Дата поощрения/наказания 11.3.2007, 22:15

Понижение уровня предупреждений Амнистия по сроку давности

 

Снежная королева Дата поощрения/наказания 28.4.2007, 11:09

Повышение уровня предупреждений за плохое поведение, и прирекания со старшими )))))

 

Снежная королева Дата поощрения/наказания 28.4.2007, 11:28

Повышение уровня предупреждений мифка остынь пожалуйста, потом приходи.

 

MAA Дата поощрения/наказания 16.5.2007, 7:22

Понижение уровня предупреждений Амнистия за сроком давности

 

MAA Дата поощрения/наказания 16.5.2007, 7:24

Понижение уровня предупреждений За интересную инициативу по обеспечению читабельности тем.

 

Rush Дата поощрения/наказания 13.11.2007, 9:15

Повышение уровня предупреждений Флуд в теме я и твоя машина (продолжение после предупрежения)

 

Dirly_Doo Дата поощрения/наказания 14.11.2007, 14:14

Повышение уровня предупреждений Флуд в Питерской ветке (Дирлечку попрошу не обижать. МИФКА))))))))

 

Paulus Дата поощрения/наказания 11.12.2007, 0:18

Повышение уровня предупреждений За флуд и его продолжение, невзирая на замечания модератора.

Сообщения будут публиковаться только после проверки модератором в течение суток.

 

flinter Дата поощрения/наказания 11.12.2007, 18:27

Понижение уровня предупреждений Прочитал последние три страницы ничего криминального не обнаружил. за что бан непонятно.

Paulus незачод за политические игры на данном форуме.

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Я не хулиган , просто жульё у власти!

Сашок! :acute: Не говори ерунду! Этот клуб создан человеком... Он создал"свои" правила... Не нравиться играть по "его" правилам... он никого не держит... только и всего.... чего возмущаешься-то? Тебя ж насильно никто сюда не тянул... Просто нам с тобой кажется к примеру... что "эти" правила... не соответствуют "нашим с тобой" понятиям о жизни... Только и всего... и давай без оскорблений, пожалуйста! Спасибо.
Ссылка на комментарий

плюшки однако забористые сегодня)))

жаль до НГ не останется))))

 

 

 

а вот и от меня лирика. одно из самых любимых:

 

Я сознаю с особой остротой

И в долгой и в недлительной разлуке,

Как мне всечасно нужен голос твой,

Твои всеисцеляющие руки.

И сердце бьется, время торопя,

И встречи миг в воображенье ярок...

Неужто я не выдумал тебя ?

За что мне от судьбы такой подарок?

Ссылка на комментарий

А я вот услышал одну из песен Михаила Круга....

 

записанную после его гибели......

 

Так задело... ужасть...(когда песня записывается после гибели исполнителя...прямо пророчество)

 

 

 

Тебе... моя... последняя... любовь...

Вложу в конверт... чуть пожелтевший снимок...

Наивный взгляд... приподнятая бровь...

И губ... не зацелованных... изгибы...

Храни его на письменном столе...

Где ноты... не оконченных мелодий...

Скажи... всегда ревнующей жене...

Её причёска... вот уж год... не в моде...

И давность фото явно... подтвердив...

Загадка глаз... как у Марины Влади...

Что этой девочки... давно потерян след...

А фото... так... из юности привет...

Храни его на письменном столе...

Где ноты... не оконченных мелодий...

Скажи... всегда ревнующей жене...

Её причёска... вот уж год... не в моде...

Ссылка на комментарий

Сашок! :acute: Не говори ерунду! Этот клуб создан человеком... Он создал"свои" правила... Не нравиться играть по "его" правилам... он никого не держит... только и всего.... чего возмущаешься-то? Тебя ж насильно никто сюда не тянул... Просто нам с тобой кажется к примеру... что "эти" правила... не соответствуют "нашим с тобой" понятиям о жизни... Только и всего... и давай без оскорблений, пожалуйста! Спасибо.

 

- 1000 Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

MIFKA, ))))) спокойной ночи!!!

 

Sashochek, ну... не нам судить...

 

 

«…Газ до отказа – он не победим

Сначала газ до отказа, а там поглядим…»

-Ну и смысл его здесь давить? Пробка… Сильный дождь всё так же стучался по крыше машины, лобовое стекло почти моментально покрывалось каплями. Мда и это называется весна… Рев мотора и глушителя с дыркой размером, что туда войдёт пара бутылок колы. Повернув голову в сторону, водитель увидел чиса-пасана на крутой рэйсовской восьмерке. Понять что это авто именно для гонок, а за рулём находится гонщик-профи, можно было очень легко. Проржавевшие пороги; дырки в дверях, через которые были видны ножки подружки гонщика, были явно предназначены для облегчения веса автомобиля; глухая тонировка гуталином, брызговики из линолеума…

-кого только не встретишь на дороге, - с ухмылкой сказал водитель.

Достал из кармана папиросы и закурил. Поток автомобилей периодически двигался, но только так, как видимость движения, не более того. Движение медленное.

Народ пытается скрыться от дождя под небольшим навесом автобусной остановки, но всё это получается четно. их слишком много... счастливчики находились прямо под центром навеса, правда и окружены они толпой людей. почти как метро в час пик. некоторые уже даже не пытаются прятаться - бесполезно и так сырые насквозь...

Опять тихую работу моторов разбил гудок. На сей раз мадам справа на новеньком и блестящем Мерседесе решила, что она тут стоять не будет или может просто она решила что своим гудением заставит поток двигаться быстрее? Не понятно…

Тем временем радио ведущий тихо лопотал о чём-то своём. толи о новостях, толи о пробках в городе...

-Нам то рассказывать не надо. Сами видим… - затянувшись, сказал водитель.

В очередной раз машины поползли вперед. Гонщик с ревом движка бросается в бой. Правда на долго его не хватило… авто заглохло…

Мадам так увлеклась накрашиванием ресниц, губ и т.д. что перед ней уже успели влезть несколько машин…

-И куда они так торопились? – опять с ухмылкой произнёс водитель.

И его старая копейка потихоньку поползла вперед. Что и сказать дед был старой закалки…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...