Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Мне кандидатской хватило. А впрочем - может, и соберусь на второе высшее... Посмотрим.

оооот оно)))

 

MIFKA, а ты не заболел, нет?

 

всё забываю спросить. Миффка, где аватарка???

Ссылка на комментарий

а вы все подарки ужо закупили? =)

 

Молчи! Умоляю!

 

Всё-таки расскажу))))

 

Хроника одного дня....

 

Утро...

 

аэропорт Домодедово....

 

Я с ребёнком.... мелким... подхожу к банкомату...что бы снять денек для оплаты парковки... нет связи с банком... ладно...

 

Сую в банкомат другого банка... отказ.... третьего... пятого... десятого... отказ... отказ... отказ....

 

Я ношусь с дитём на руках... по всему аэропорту... никто ничем помочь не может... а я ведь знаю... деньги на карте есть.... так проносившись полтора часа.... и совершенно выдохнувшись... пихаю последний раз карту в банкомат... и о чудо! нужная бумажка выпадает мне в руки! Итог... парковка обошлась в 450 рублей... против 150..... но на этом приключения не закончились....

 

День....

 

Магазин... покупаю подарок одноклубнику...

 

И снова-здорова.... магазин не авторизирует мою карту....

 

Пришлось бежать в соседний дом в банкомат... и снимать наличные...

 

Ближе к вечеру...

 

Так как сегодня годовщина моей свадьбы.... решил жене купить подарок о котором она мечтала...

 

Подарок очень дорогой... и одной пенсии мне бы не хватило... решил оформить кредит....

 

подтверждение банка 10 минут.... но тут выяснилось.... что они не правильно заполнили договор.... итог... переподтверждение банком длилось...1,5 часа!!! Итог - отказ от покупки... жена без подарка((((

 

Но и это ещё не всё....

 

Вечер.... уже поздний....

 

Отмечание в ресторане... плавно перетеклов ближайшее кафе... так как по времени мы были ограничены....(дитё дома с няней)..

 

Сидим... едим... у жены всё нормально... а у меня блюдо оказалось... как бы это по-мягче сказать... не прогретое.... со скрипом люда на зубах... администратор заведения спросил(после того, как я уже уничтожил половину) Вам подогреть? Я сидел с открытым ртом...... Алла ржёт... Итог... Мне подогрели то, что я не доел)))))... далее пьём кофе.... Алла кладёт один пакетик сахара в кофе.... а второй оставляет на столе.... пробегающий мимо официант хватает его и ничего не сказав... изчезает.... немая сцена номер два.... Опять ржачь(наш) на всё кафе.... подхожу к администратору... говорю... вы знаете... а не могли бы вы вернуть тот пакетик сахара, который унесли - обратно.... итог - принесли тарелку с десятью пакетиками.....

 

Ругаться ни с кем, ни где не стал.... Потому как день не задался с самого утра... на это всё и списал)))))

 

Вот))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...