Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Колян, чуть выше отвечал. повторяюсь =)

 

пока жду очереди к кузовне - разобрал полсалона в поисках косяков электрики =))))) так что будет жить. но пока не ездить(((((

Салатов-то сколько! Или потому что лиц много? )))))

те что на фото+я+собакин =)))))
Ссылка на комментарий

Злой ну ты скажи что нужно купить ... Я куплю а ты мне воткнешь чтоб ничего не поцарапать... С меня пиво ессно.

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Ребзя! А вы не знаете зачем сегодня Раш сайт закрывал на какоето время? Мне сказал что мы его все достал))) Не грите ему тока что сдал)))

Ссылка на комментарий

Ребзя! А вы не знаете зачем сегодня Раш сайт закрывал на какоето время? Мне сказал что мы его все достал))) Не грите ему тока что сдал)))

Он баннер новый вешал))))))))))))))) что бы током не тряхнуло... вот и отключил на время))))))))))))
Ссылка на комментарий

Он баннер новый вешал))))))))))))))) что бы током не тряхнуло... вот и отключил на время))))))))))))

 

ах он врунишка))) хорошо что я не знаю что такое баннер))0

 

 

Sashochek, только один вопрос - бюджет какой?

 

самый самый light!
Ссылка на комментарий

Лады ! Спокойной ночи всем! Еще раз с наступающим... Колян , много не пей))) Животик болеть будет...

Злой , пусть тебе приснится мой новый саб и усилок... Ну а Пашке и Мишке желаю закончить перемирием!

Ссылка на комментарий

Всего 2 )

 

это общий норматив ...

 

Sashochek, 2.5 ящика на троих за 6 часов =)))))) этим летом

 

Фигасе.... Точно животики болели потом)))

 

И еще общая просьба: Будте активнее днем по возможности! Питерская ветка тухнет не по дням, а по часам! И если не мы , то кто? Кто спасет её?

Ссылка на комментарий

И еще общая просьба: Будте активнее днем по возможности! Питерская ветка тухнет не по дням, а по часам! И если не мы , то кто? Кто спасет её?

Шо значит тухнет! Мы её распалим)))) И да прибудет с нами сила и боевой дух!))))

 

Всем спокойной ночи!))) И до встречи... завтра... в то же время))))

Ссылка на комментарий

И еще общая просьба: Будте активнее днем по возможности! Питерская ветка тухнет не по дням, а по часам! И если не мы , то кто? Кто спасет её?

будем стараться!!!

 

 

всем спокойной ночи! я спатьки пойду. в 4-30 нада фстать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...