Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

А старший уже больше мамы стал хотя ему только 10 лет. Размер уже 40 обуви скоро у папы ботинки отбирать начнет. Он ездил на такой специальной сидушке.

 

То есть сейчас без сидушки? У нас иногда придираются)))))
Ссылка на комментарий

Утя а на каких морях еще ты была.

 

Я все только собираюсь куда нибудь.

 

То есть сейчас без сидушки? У нас иногда придираются)))))

 

Не у нас не придирались еще а он ездит спереди но мы всегда пристегиваемся все.

У нас по правилам можно останавливать только за нарушение ,а так нет. Если полиция по компу видит, что все с машиной все в порядке: техосмотор и страховка есть номер и фары чистые и горят то не тормозят. Ну и скорость не нарушена.

Меня за 6 лет 1 раз останавливали при проверке на алкоголь кампания была дуют все.

Изменено пользователем Nier
nier.gif
Ссылка на комментарий

Утя а на каких морях еще ты была.

 

Я все только собираюсь куда нибудь.

 

 

Не у нас не придирались еще а он ездит спереди но мы всегда пристегиваемся все.

У нас по правилам можно останавливать только за нарушение ,а так нет. Если полиция по компу видит, что все с машиной все в порядке: техосмотор и страховка есть номер и фары чистые и горят то не тормозят. Ну и скорость не нарушена.

Меня за 6 лет 1 раз останавливали при проверке на алкоголь кампания была дуют все.

Вот ведь... живут же люди)))))
Ссылка на комментарий

У нас полиция другие машины любит Лексус, БМВ, Ауди, Мерседес ,а что с нас с ситроенов возмешь.

 

Да у нас все хорошо только дизель стал стоить уже 36 руб за литр бак заправил на 1875 руб и обалдел.

nier.gif
Ссылка на комментарий

черное - наш юг (пока был бесплатен), средиземное - турция, тунис... ничего особенного

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

У нас полиция другие машины любит Лексус, БМВ, Ауди, Мерседес ,а что с нас с ситроенов возмешь.

 

Да у нас все хорошо только дизель стал стоить уже 36 руб за литр бак заправил на 1875 руб и обалдел.

Ну... ситуация с "любовью" одинакова.... просто так С3 тоже никто не останавливает)))))

 

А солярочка конечно дороговата... пора переходить на кислород))))))

Ссылка на комментарий

Вот думаю если летом отпуск дадут по европе покататся на машине.

Завидую... Сплошное удовольствие... по Европе на авто.... м-м-м-м... вспоминается Франция....)))))

 

Сашк привет!)))))

Ссылка на комментарий

Утя подежурит за меня Я пошел спать))))

 

Спокойной ночи!

Я тоже пойду, а то чего-то я засиделась. Спокойной ночи всем!

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

"Но я-я-я-я хочу-у-у-у-у быть с тобо-о-ой... я та-а-а-а-ак... хочу-у-у-у-у бы-ы-ы-ыть с тобо-о-о-о-ой..." (с) ))))))) Такая песня-я-я-я-я-я мммммм.... Всем привет! :blush: Извините... навеяло....

Ссылка на комментарий

".... Оглянись...... незнакомый прохо-о-ожи-и-и-ий... мне твой взгля-я-яд... неподку-у-упный знако-о-ом..." (с) )))))) да-а-а-а вот это песни были... не то, что сейчас....

 

".... ни что на земле.. не проходит безсле-е-е-едно-о-о-о.... и юность ушедшая всё же бессме-е-е-ертна-а-а-а-а-а..." :cray:

Ссылка на комментарий

Привет! что-то мифка распелся

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...