Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Спокойной ночи всем.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Сижу и не сплю дите поело и скачет как мустанг по прериям. И ведь не спит как в умных книгах написано.

 

С ними строже надо... скока лет дитю?)))) Привет!

 

В каком смысле?

 

В смысле больше не пою.
Ссылка на комментарий

Куда уж строже ей только 9 месяцев.

 

Ну... не знаю... у меня все по команде ложаться... особенно младший.... С мамой колбасится до прихода папы с работы..... а если я укладываю, то кладу в кровать, гашу свет, чмокаю в нос... и больше от него ни звука.... ему сейчас полтора.... но такая традиция у нас уже с шести месяцев))))

 

Кстати, Привет!

Здравствуйте!
Ссылка на комментарий

Привет Утя как дела как ремонт и страховая?

 

привет! работы гора, дома разруха, со страховой фсе оки - через недельку ситрона в кузовню, сама на море

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ура дите вроде усипилось. Не у нас только на папином пузе хорошо спим или с мамой на одной кровати, а одной за кого вы меня принимаете ни за что.

 

Хотел задать вопрос но наверное надо в путешествиях, а границы РФ с доверенностью на авто пересекать можно или нет?

Изменено пользователем Nier
nier.gif
Ссылка на комментарий

Начинается(((

Пока только продолжается.

 

Хотел задать вопрос но наверное надо в путешествиях, а границы РФ с доверенностью на авто пересекать можно или нет?

доверенность с нотариально заверенным переводом и апостилем...

 

привет! работы гора, дома разруха, со страховой фсе оки - через недельку ситрона в кузовню, сама на море

Привет Ксюша! А море какое? Средиземное?
Ссылка на комментарий

Привет Ксюша! А море какое? Средиземное?

 

Красное

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

У нас сегодня праздник купили наконец детское сидение которое с 9-18кг дочка ехала и ахала в машине теперь ей все видно.

Поздравляю дочку! Кресло это весчь!!!! Особенно когда их два))))) А старший как?

 

 

 

Марусе отдельное поздравление - 100! спасибок )))))))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Поздравляю дочку! Кресло это весчь!!!! Особенно когда их два))))) А старший как?

 

А старший уже больше мамы стал хотя ему только 10 лет. Размер уже 40 обуви скоро у папы ботинки отбирать начнет. Он ездил на такой специальной сидушке.

А маленькая ездила в кресле которое против движения стоит.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...