Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Sacura, пьянству бой)

смски))))

+1

 

шампунь и клубника - да. креветки и пиво - да. а вот шампунь и криветки - шото новенькое

 

А я не одна пью, я с Эйно.

 

А вы попробуйте, может и вам понравится ;))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

MIFKA, привет! за такие шалости - получишь!!!

 

Маруся, я должен был после этого вернуться?)))))))

 

 

завтра мне точно поспать не светит)))

Ну уже фа-а-а-атит бухтеть-та)))) Все наместе)))) Все мило общаются))))))
Ссылка на комментарий

осталось узнать кто у кого научился. я у него или он у меня)))))

Ну я так... слегка....))))))))

 

Знак+двойная сплошная+встречка=4-6 месяцев(либо 1000 руб. -300 руб. итого 700 гы-ы-ы-ы-ы-ы больше не было))))))))

Ссылка на комментарий

да... сделали скидочку за тройное нарушение... единовременно)))))))))))

 

За что хоть?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

у кого сколько лет права?

 

У меня 10 лет

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

шалю... понимаешь.... коллега по работе звонил.. весь мозг съел... вот и не заметил Гайцов))))))))))))

 

А мы недавно ехали по Большой Канюшенной, с нас с Эйно 1000 руб. сняли за встречку, считай повезло. Хотя если бы я была за рулем фиг бы он с меня денег получил бы!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

А мы недавно ехали по Большой Канюшенной, с нас с Эйно 1000 руб. сняли за встречку, считай повезло. Хотя если бы я была за рулем фиг бы он с меня денег получил бы!!!

Не... ну я -то злостно... разворот под знак через две полосы))))) Я не отрицал... за "удовольствие" надо платить)))))
Ссылка на комментарий

MIFKA, куясе так пошалить...

ладно. я спать пошел. всем спокойной ночи

 

Спокойной ночи-2

А мы недавно ехали по Большой Канюшенной, с нас с Эйно 1000 руб. сняли за встречку, считай повезло. Хотя если бы я была за рулем фиг бы он с меня денег получил бы!!!

 

А что бы ты сделала?
Ссылка на комментарий

Спокойной ночи-2

 

А что бы ты сделала?

 

Представляешь Большую Канюшенную у ДЛТ? разворот на лево, где там встречка, кто его знает? Гаишник стоял на своей личной машиине "МАЗДА", я так понимаю в своих личных интересах. Сколько смотрела, пока Эйно в машине сидел, там каждый третий так разворачивался.

Ну не знаю может на жалость бы надовила, может женскими чароми воспользовалось бы. Сколько ездила на машине, очень редко штрафы платила. Отпускли просто так.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...