Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Привет полуночникам!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Tiksy, хотела у тебя поинтересговаться.

Читала, что ты Уте предлагал починить ноутбук, а ПКашку починить можешь?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, приветик, полуночница!

 

Мы сами не ремонтируем, отправляем в СЦ по большей части. Просто у Ути с полгода назад закончилась гарантия на ноут. Я ей предложил помощь - заполнить гарантийный талон (у нас их большие запасы) с таким сроком продажи, что он станет гарантийным и ей все бесплатно сделают. Вот только что-то тянет девченка ;-) доламывает.

 

А какие проблемы с КПК и кто производитель? Как давно куплен и где?

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Эйно-слоник наступил на него, проблемы с экраном (он вообще ни чего не показывает полоса посередине цветная). Куплен в КЕЕ полтора года назад, QTEK S 200.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эйно-слоник наступил на него, проблемы с экраном (он вообще ни чего не показывает полоса посередине цветная). Куплен в КЕЕ полтора года назад, QTEK S 200.

С QTEK'ом ща ничего не скажу, но если повреждения видимые невооруженным глазом, то это 100% не гарантия и тут я могу только подсказать в какой СЦ его сдать...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

ждем подсказки .

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да сразу за всё, на всякий случай))

Спасибо, мне почти полегчало ;-).

 

ждем подсказки .

Ок. Завтра уточню у сервисников куда сбыть вашего раздавленника ;-)

 

"Бли-и-и-ин" - сказал слон, наступив на колобка :-)

 

Всем гуд найт, поехал домой спать...

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

 

"Бли-и-и-ин" - сказал слон, наступив на колобка :-)

 

Всем гуд найт, поехал домой спать...

 

:taunt: :taunt: :taunt:

 

Спокойной ночи, Tiksy. До завтра.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...