Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, уже 61))))))))))) но спасибо!

 

Колян, один раз за дело. второй раз не согласен... но действия модера не обсуждаются... буду ждать амнистию =))))

 

Маруся, привет!

Изменено пользователем Zloi BoY
Ссылка на комментарий

Читать снизу вверх)))))))))))

 

Предупреждения изменены

 

ПричинаDirly_DooДата поощрения/наказания 14.11.2007, 14:14Повышение уровня предупрежденийФлуд в Питерской веткеRushДата поощрения/наказания 13.11.2007, 9:15Повышение уровня предупрежденийФлуд в теме я и твоя машина (продолжение после предупрежения)MAAДата поощрения/наказания 16.5.2007, 7:24Понижение уровня предупрежденийЗа интересную инициативу по обеспечению читабельности тем.MAAДата поощрения/наказания 16.5.2007, 7:22Понижение уровня предупрежденийАмнистия за сроком давностиSnejokДата поощрения/наказания 28.4.2007, 11:28Повышение уровня предупреждениймифка остынь пожалуйста, потом приходи.

SnejokДата поощрения/наказания 28.4.2007, 11:09Повышение уровня предупрежденийза плохое поведение, и прирекания со старшими )))))DEDДата поощрения/наказания 11.3.2007, 22:15Понижение уровня предупрежденийАмнистия по сроку давностиDEDДата поощрения/наказания 7.3.2007, 11:57Повышение уровня предупрежденийЗа флуд

 

 

Ссылка на комментарий

А, по-моему, никак, только изменить. Или я обшибаюсь?)))

А мож это тока у особа приверелигиерованных... тьфу-ты....

 

походу заученная фраза

 

Мне по нраву больше наказания от Снега... Гы-гы....)))))))))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...