Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

В самый раз! Работу уничтожаю. Кстати, у нас же тут много всяких-разных околостроительных есть? Сашочек, Злой, Воффка, ни у кого элетрика-проектировщика нет знакомого? Халтуры бы освоить.

Сашочек только ушёл... Злому ещё рано наверное)))... Воффка - дрыкхнет наверное....
Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи!)))

 

Привет! Присоединяйся!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

а я не только дружу, но и занимаюсь им профессионально))))

 

Таааакс! Профессионально это как? В смысле чем именно занимаешься? У меня беда прям какая-то с электриками!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Таааакс! Профессионально это как? В смысле чем именно занимаешься? У меня беда прям какая-то с электриками!

 

Ну в свое время был электромонтажником, потом проектировщиком электроснабжения...ну а ща Главный Инженер проекта))))

но в в машинах дальше установки и подключения автомагнитол друзьям не доходило)))

graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

Утя, в строительстве, но не электрикой. разработка металлоконструкций у меня только. КМ, КМД, ППР. надеюсь понимашеь о чём я))))

 

Представляю как это выглядело))))))))

злая шутго))))
Ссылка на комментарий

Представляю как это выглядело))))))))) Изображение

 

Да-да... примерно так и было... взял я ножнички... и чик.....

 

Мама входит в комнату... а там картина маслом.... Стоит мальчик... ни жив - ни мёртв... с аккуратненько обрезаными пополам дымящимися ножницами... Так шо... с тех пор я и электричество - неразлей-вода)))))))

Ссылка на комментарий

Ну в свое время был электромонтажником, потом проектировщиком электроснабжения...ну а ща Главный Инженер проекта))))

но в в машинах дальше установки и подключения автомагнитол друзьям не доходило)))

 

Мне не в машину :))) Мне на объекты - архитектор я! Халтурю тут сарайчики, а электрику сделать некому :(((

 

Утя, в строительстве, но не электрикой. разработка металлоконструкций у меня только. КМ, КМД, ППР. надеюсь понимашеь о чём я))))

злая шутго))))

 

Понимаешь :)) Конструкции нам Вофка делает, хошь - присоединяйся :)) У меня все смежники есть, вот тока электрики непонятно где водятся :((

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...