Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Ночь. 3:20.

Всего 3 человека на форуме.

Все питерцы.

Из них один - модератор.

И тот сидит в теме "Про сиськи"!:)))))))))

 

 

Седня подошла к домофону в парадной, достала брелок с сигналкой... И задумчиво чуть было не нажала на кнопочго.... К чему бы это?!?!:))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Приятлого аппетиту:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Да вы-то тут при чем...

Кагриццо - благими намерениями выстлана дорога в Ад...

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ну что это все дрыхнут что ля!!!! аууууууууууууууууу!у меня опять машинко ездит вот оно счасте встречайте вновь на дорогах))

зы я опять не в стеме и по старинке в любимой флудилке..))

что правда сейчас все в питтерррррской курилке курят а????

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Не, я щас не могу, пиво хоть и не вкусное было на я его съел.. Тока если утром )))

У тебя получилось как у Кузьмича: "Ты лучше ко мне на кордон приезжай, вот там рыбаалка" :haha:

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Опа. Нравится мне всё это. Нашу тему "снесли" из Питерской ветки,и даже как то об этом не известили.Но за то внесли её на первую страницу,о чём сообщили.

Вот не могу понять зачем убирать конкретную тему про ремонт из ветки города в котором он находится??? .

Ну да ладно,руководству виднее.Не хотел я создания отдельной темы,так всё и вернулось. Будем возвращаться в тему "неофициальные сервисы СПБ"

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я почему-то так и думала, что тебя не спросили:)))) Удобно ли тебе)

Нынче времена такие:)))))))))

 

Я тож седня немало удивилась когда очередной раз хотела человеку сцылку дать на питерскую ветку и в ней же тему питерского сервиса... а нЭту))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Нет, так быть не должно! Должна быть своя тема у Питерского сервиса, и где, как не в Питере! Она востребована была более чем!

Господи, что вообще творится в ентом мире?!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Пардон, что встреваю... Но мне вот лично непонятно: вы на самом деле по форуму ходите, открывая разделы, подфорумы, ветки, темы??? И начинаете, и , собственно, заканчиваете местечковым Питерским разделом???

Я думаю, большинство не бродит по разделам, а просто вызывает "Активные темы сегодня" если на форуме постоянно, или открывет "Непрочитанных сообщений", если не был несколько дней или более... И в таком разе совершенно неважно, в каком разделе находится тема: если в ней есть новые сообщения, она сразу перед глазами!!! А бродить по дереву каталогов, изучая иерархию разделов и тем - удел новичков и "некропостеров".

Я, собственно, к тому, что недавние перемещения тем я даже не заметил. Думаю, многие тоже. Просто потому, что обычно пользуют поиск свежих тем.

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Приветы всем!

Я вообще-то никогда рано не ложусь, вот только не отписываюсь по этому поводу каждую ночь :)

 

ну что это все дрыхнут что ля!!!! аууууууууууууууууу!у меня опять машинко ездит вот оно счасте встречайте вновь на дорогах))

зы я опять не в стеме и по старинке в любимой флудилке..))

что правда сейчас все в питтерррррской курилке курят а????

 

Санюшка, поздравляю тебя :)

 

 

Как у нас на субботу (уже на завтра получается:)) ?

 

И вообще мне кто-нить может объяснить как у нас здесь время постится? То нормально (как сегодня), то на час меньше... Или это я вижу у себя, а остальные видят нормально ? :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Нет, лично я захожу сразу в Питерскую ветку и вижу что в ней нового. А уж рас так получилось что у меня здесь образовалась тема про нас,то соответственно вижу и отвечаю. А болтаться по всем темам форума просто времени нет,да и не интересно. И знаю многих наших форумчан,которые вообще кроме Питерской ветки никуда не заходят. Может это и удел "Некропостеров", но это и моё,и их право.

И обычно если человеку что-то нужно в его городе,то он выбирает именно свой регион и город. А не ищет в списке по всей стране.

И в такой специфической теме как наша,вообще может не быть ничего написано по неделе.И в активные темы это не попадёт.

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...