Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Спреведом!

Вопрос: визг шин в поворотах-этто следствие разболтаности подвески, износа шин, или это везде так щаз асфальт раскалился? Протектор вроде пока в норме...хм, 2 месяца назад машин молчал и ехал :mda:

 

А хрен его знает!!! У меня тоже шины визжат.

 

А я сегодня договорился о покупке машины,о какой начал мечтать ещё десять лет назад,и вот сегодня похоже договорились. На слейдующей неделе поеду забирать,и плевать мне на её кузовные повреждения,восстановим. Главное что СБЫЛОСЬ!!!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Да..блин, вот жена ездит скованнее, но тож на петле Када асфальт вчера терла...

Просто раньше как-то тихо это все происходило, а последний месяц...хм.

Похоже укатали наши R18

 

БМВ 850?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

А я сегодня договорился о покупке машины,о какой начал мечтать ещё десять лет назад..

 

Мечты сбываются... Это хорошо!

Поздравляю!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А имя пепелаца конешно пока никому не раскроем...штобы удачу не спугнуть??

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

А имя пепелаца конешно пока никому не раскроем...штобы удачу не спугнуть??

 

Да вроде уже и договорились,там люди надёжные. А машинка Peugeot 605 Nuv. Главное ,что она пока на улице стоит. Я боюсь вандалов.Надо просто успеть забрать. Но это будет уже утром.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Nuv...может это президентская версия? Чем же он отличается от того, что уже есть?

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Nuv...может это президентская версия? Чем же он отличается от того, что уже есть?

 

Вроде и ни чем не отличается,но всё другое,и всё своё.И машина вроде и такая же -но другая, Долго ждал и вот оно сбылось. Ещё осталось дождаться Citroen 2CV и тогда вообще будет поглый "ГУД"

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Это перебор со скоростью входа в поворот.

Пау прав, но перегретость асфальта тоже влияет. Точнее шины от него перегреваются, т.е. переходят грань рабочей температуры, поэтому начинают стираться, отсюда визг.

В общем в любом случае - визг шин это не хорошо. При повороте дополнительный снос, а при торможении удлиннение тормозного пути.

 

P.S. И пусть Катя меня еще раз спросит что я делал здесь в такое время :haha: - не спал :yahoo: .

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Щто ты делал в такое время?!?!?!:)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Тэк-с, Катюня - ты злостная нарушительница регламента темы :)

И почему я тебе все это прощаю? :)

 

Короче, я не спал, была замечательная ночь после которой я приехал домой и увидел что в моей любимой теме кипит жизнь, поэтому ответил :). Удовлетворил твое любопытство? ;)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Щто ты делал в такое время?!?!?!:)))))))

 

Щто ты творищ в такое время?! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вобщем жесть. смотрю еще разок на протектор-нууу, на один сезон хватит! Но блин, привычкой проходить повороты на грани распрямления дуги переднеприводной машиной с шинами 245\45 придеца покамест пренебречь... Думаю еще сход-развал проверить. + На Розе в мае датчеги давления меняли, балансировка +..

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

ку-ку - я вот не сплю еще.....отмечусь

хотя постель манит меня к себе и манит!!!!!!!!!! думаю минут через 10 соблазнюсь )

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Щто ты творищ в такое время?! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Вобщем жесть. смотрю еще разок на протектор-нууу, на один сезон хватит! Но блин, привычкой проходить повороты на грани распрямления дуги переднеприводной машиной с шинами 245\45 придеца покамест пренебречь... Думаю еще сход-развал проверить. + На Розе в мае датчеги давления меняли, балансировка +..

 

Да блин, протектор здесь не есть определяющая характеристка. Летние шины, которые продаются у нас расчитаны на рабочие температуры до +35 градусов, а дальше 100% идет перегрев рабочей поверхности. Поэтому, на сколько бы новыми они ни были, все равно будет визг на "привычных" тебе скоростях и углах поворота. А если хочется научиться правильно управлять своей машиной и больше узнать о таких моментах и вообще о грамотном управлении своей машиной, пиши в личку, расскажу где научат. Рекламой здесь заниматься не буду :).

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Н-да, приятно отшень, лечь, закрыть глаза и сразу переместиться в понедельник....

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нееее, яеще здесь, в воскресенье лучше посижу!

 

Да блин, протектор здесь не есть определяющая характеристка.

Почему ж, у меня Голандские Вреденштайн)) У нас таких крайне мало!

А так я не гонщег.. Семейная машина, семья, семейная экипировка...

Вот тока дилер вместо R17 продал R18 и штоб их оправдать приходилось повороты нарезать..

А обучение этт понадобиться явно попозже.. если вторая машина в семье появится, восполняющая слабые стороны первой. Ведь если регулярно не тренироваца-толку от пройденного курса мало.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

у меня тоже свистят по такой жаре. Как шумахер повороты закладываю с визгом что аж все оборачиваются) хотя еду медленно...

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

доброй ночи!!!

а я сейчас по дороге домой спасла очаровательный,мяучуший комочек от своры собак)) теперь у нас появился хвостатый ситровод)))вот думаю над именем...

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

доброй ночи!!!

а я сейчас по дороге домой спасла очаровательный,мяучуший комочек от своры собак)) теперь у нас появился хвостатый ситровод)))вот думаю над именем...

 

красава

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

какой то ты Геннадий не многословный в эту ночь... ну не свистят у меня шины ..не свистят..)))

только мяучат))

Изменено пользователем pomposina

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...