Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

ну поделись опытом!)))

 

Тут не то, чтобы опыт, а реальная польза, в том числе и от таких трюков сегодня случилась.

 

Короче, на работе аврал, срочно нужно было в трёх разных концах Москвы с нужными людьми встретиться, пятница вечер, мегапробки на дорогах, в общем хххххх (многоэтажный мат)/////

 

По телефону забили все стрелы с поправкой на дорожную ситуацию, в которой ориентируюсь, практически - от и до, НО!!! Выхожу из офиса на задний двор через чёрный ход, где припакована Пикассина, и вижу картину Репина "Приплыли тапочки к дивану" - заставлено машинами так, что хрен выехать! Я пошёл пинать мешающие мне машины, а те начали верещать, пару человек вышли отгонять, понятно, чем они были обложены, но одна машина так и застряла, а выхехать все равно никак! Пинаю её - верещит, пибикаю - никого. Потом вспомнил, что у меня была пачка петард, оставшихся с НГ, вот я их начал пабахать и пипикать! Из окон стали высовываться чьи-то физиономии с угрозами вызвать милицию, на дворе стоял перекрёстный мат. Но вот наконец вышел тот самый хозяин последней мешавшей мне машины, выслушав от меня всё то, что про него думаю, огрызнувшись, освободил мне дорогу, но прошло уже 50 минут!!!!!

 

Бешенное НЛО-Пикассин полетело от Лужникоф кратчайшим путём до Севастопольского (надо было в Ясенево ехать))))) Изображая стиль езды полного отморозка, удаётся создать ситуёвину, когда на пути большинство машин разбегались врассыпную, видя ревущее на максимальных оборотах и резко перестраивающееся из ряда в ряд железяко! Мигалки и крякалки тут отдохнут! Иногда удавалось более или менее свободно проскочить 200....300 метров, типа, короткими перебежками, тапко в пол, а в конце такой перебежки на снижении скорости я ритмично, с определённой частотой, дёргал стояночный тормоз, отчего задняя часть машины здорово подпрыгивала, даже с отрывом колёс от асфальта. Этот трюк я давно знал, но тут даже не ожидал, что это может произвести такой эффект: едущие машины в соседнем ряду, завидя такое, старались уйти от меня в сторону, а прикол был в том, что если мне это было выгодно, то я тут же резко занимал освободившийся ряд. И в таком духе чесал практически по всему Севастопольскому до конца Ясенева! Понятно, что был много оббибикан и обмырган всевозможными фарами, обложен небоскрёбообразным матом из открытых окон некоторых машин, НО!!!!!! Даже потеряв 50 минут, я успел все дела сделать вовремя!!!! Сам от себя такого не ожидал!

А на пути попадалось на редкость много ситров, может быть среди них были и наши, то, вполне вероятно, что могут поступить от них нехорошие слова в мой адрес на форуме - некоторых из них я очень некрасиво подвинул, за что очень категорически извиняюсь, типа, больше так не буду)))))

Вот такая сказочка на ночь)

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

насчёт кормить..это интересно...а можно этим как нибудь воспользоваться?))) ну после обещанного ресторана канешна..)))

 

и какую музыку ты предпочитаешь?

 

После ресторана не захочется))))))))))))))

 

Всякую, в основном или ретро или попсу. Да, вот так меня колбасит не пА-деццки)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Humanoid, дааа...жесть...в плане ваших пробок и расстояний...я от одного конца Таллина до другого за 20 мин долетаю...)))

 

надеюсь ситроводы тебя поймут сейчас...ну те,кого ты подрезал...

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

 

надеюсь ситроводы тебя поймут сейчас...ну те,кого ты подрезал...

 

очень на это надеюсь))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

После ресторана не захочется))))))))))))))

 

Всякую, в основном или ретро или попсу. Да, вот так меня колбасит не пА-деццки)))))))))))))))

 

 

тогда на следующий день...никаких ресторанов..тока домашняя еда!!!!!!

 

ретро говоришь...тогда кто исполнял песню со словами...И КОГДА ЛЕТАЛ ЭКЗЮПЕРИ....И ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДАРИЛИ ЕМУ...что?

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Сколько кг сбросил за такую поездку? )))

 

Эт лучше спроси тех, кто разбегался от меня врассыпную!

 

 

 

 

Humanoid, ты бешАный)))))))))))))))

 

уффф, не говори)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

тогда на следующий день...никаких ресторанов..тока домашняя еда!!!!!!

 

ретро говоришь...тогда кто исполнял песню со словами...И КОГДА ЛЕТАЛ ЭКЗЮПЕРИ....И ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДАРИЛИ ЕМУ...что?

 

Какие долгоиграющие планы)))))))))))))

 

Опустела без тебя земля...

Как мне несколько часов прожить ?

Так же падает в садах листва

И куда-то всё спешат такси...

Только пусто на земле

Одной без тебя

А ты... ты летишь

И тебе

Дарят звёзды

Свою нежность...

 

Так же пусто было на земле

И когда летал Экзюпери

Так же падала в садах листва

И придумать не могла земля

Как прожить ей без него

Пока он летал

Летал

И все звёзды ему

Отдавали

Свою нежность...

 

Опустела без тебя земля...

Если можешь - прилетай скорей...

(Майя Кристалинская - Нежность)

 

уффф, не говори)

 

аааа, бешАный Гуманоид))))))))))))) Да уж, зрелище))))))))))))
Ссылка на комментарий

Ладненько, девочки и мальчики! Поехал я до дому до хаты)))

 

Доброй ночи, приятного общения, а далее - приятных и волшебных снов! :bye: Пока-пока!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

лана...пошёл спать..завтра тяжёлый день...)))

Я надеюсь это не только к Марусе относилось?))))))

 

Спокойной ночи! ))))

 

 

 

Ладненько, девочки и мальчики! Поехал я до дому до хаты)))

 

Доброй ночи, приятного общения, а далее - приятных и волшебных снов! :bye: Пока-пока!

Евгений.. и тебе... удачно добраться до дома... по такой погоде... И снов спокойных... и безмятежных...
Ссылка на комментарий

Маруся, ))))

 

ну подготовилась..лана...пошёл спать..завтра тяжёлый день...)))

 

Спокойной ночи! А что у тебя такого завтра?

Ладненько, девочки и мальчики! Поехал я до дому до хаты)))

 

Доброй ночи, приятного общения, а далее - приятных и волшебных снов! :bye: Пока-пока!

 

Пока, Женя!

 

Мальчики! И еще раз, с Праздником!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...