Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Маруся, всего доброго!

 

всем спокойной ночи и ариведерчи

 

И тебе всего......

Спокойной ночи!

 

1. ну что ж...не в первый раз меня об этом спрашивают))) вообще то долго обьяснять..но это у нас сеть фаст фуда типа макдональдса есть такая..финская..знаешь наверное))) часто приходилось как то там питаться...быстро и вкусно..Эээ...было))))

 

Ну, гамбургер я знаю, а в финской есть хесбургер?)
Ссылка на комментарий

Маруся,

 

Ага...а есть ещё и rukkifileeburger...)))

 

Хорошо, что ты это не произносимое слово ником не взял))))))))))))))))))

Ну тогда еще вопрос))))) 14 февраля у вас, в принципе, не принято отмечать или это твой выбор?

Ссылка на комментарий
Маруся, да нет...кто хочет отмечает..конечно это не государственный день...но молодёжь сплошняком празднует...я конечно не против и только за! но мне ближе например 8 марта..который кстати у нас даже официально праздником не считается((((

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

[ 8 марта..который кстати у нас даже официально праздником не считается((((

 

Хмммм...плохо

принимаю как тот, так и этот праздник. Я, скорее, 8 марта меньше люблю)))) Он какой-то обязАловый...

 

Т.е. по поводу 14 февраля это твой личный выбор\взгляд, правильно я поняла?))

Ссылка на комментарий
Маруся, неее...8 марта не обязаловый...это праздник Женщин..пусть хоть раз в году (ну кроме дней рождений) мы любим вас чуточку больше чем в обычные дни!!! причём всех,а не кого то одну(как например 14-го февраля),разве вы этого не заслуживаете?))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Маруся, неее...8 марта не обязаловый...это праздник Женщин..пусть хоть раз в году (ну кроме дней рождений) мы любим вас чуточку больше чем в обычные дни!!! причём всех,а не кого то одну(как например 14-го февраля),разве вы этого не заслуживаете?))))

 

Не согласна. Именно обязаловый, т.е. любим-не любим, хочем- не хочем, а поздравляем, не потому, что так хочется, а потому, что НАДО. А 14 февраля, кстати, не обязывает поздравлять только 1 женщину, если она не является самой-самой, валентинок можно надарить тУчу.

Мы много чего заслуживаем, также как и вы, а вот получаем ли, вот в чем вопрос)

Ссылка на комментарий
Маруся, ладно))) может это вопрос и спорный,но в любом случае рад был с тобой пообщатся этой ночью))) спокойной ночи )))до завтра!)))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Не согласна. Именно обязаловый, т.е. любим-не любим, хочем- не хочем, а поздравляем, не потому, что так хочется, а потому, что НАДО.

+1))) Праздник мужского лицемерия, извиняюсь за откровенность)) Можно сколько угодно уговаривать себя

мы любим вас чуточку больше чем в обычные дни!!!

, таким образом подменив любовь вниманием и проявив свои способности к актёрскому мастерству. Любовь, она или есть, или была, или будет, или её нет, или не было и не будет, и ничего из этого перечисленного не имеет особого отношения к календарной дате, объявленной праздником, утверждённой правительством, как выходной день. Зато в этот день бывает очень весело и забавно.

А чем 8 марта не лишний повод сделать приятное ЛЮБИМЫМ женщинам? Да и вообще, о чём это я? Ведь всё звучит ясно и понятно "Международный Женский День". А про любофь-моркофь и помидоры туто не написанно! :beee: :grin:

Эххх, жалко что вы уже спите))) Тема не раскрыта)) Ладненько, теперь приятного всем пробуждения! Поползу и я байбай, хотя и не хочу, но попробую :bye: :lazy2:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Zloi BoY,

Зы!Здарофф...!!!!!!!

 

Маруся, предложения есть всегда...вот была бы у вас видеосвязь по 3G,обязательно поужинали вместе)))) а раз пока у вас этого нет,то можно по смс конечно..но это млин запаримся...)))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!

 

+1

Маруся, предложения есть всегда...вот была бы у вас видеосвязь по 3G,обязательно поужинали вместе)))) а раз пока у вас этого нет,то можно по смс конечно..но это млин запаримся...)))

 

А что такое 3G? Заметь, я не спрашиваю что такое СМС)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Маруся, ну это типа мобильная связь нового поколения с большой передачей данных..как то интернет например...можно при наличии соответствующего телефона делать видеозвонки...удобная иногда весчь))) у нас давно уже есть такое

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

у нас давно уже есть такое

 

Может и у нас есть, я не особо интересуюсь))

 

с ДВС вас! большой и чистой любви вм!

 

И тебя, с Праздником! Чмок)))Изображение

 

особенно к Родине))))

 

hesburger(astraclub.ru), ыыыы)))) зло)))))

 

Ну чего вы глумИтесь?((((((((
Ссылка на комментарий

Маруся, нету к сожалению...я ужо у вас в Питере спрашивал..но скоро будет))))

 

ну типа настроение карошее))))

 

*оффтопик*

мля... как я замотался за сегодня((((

 

аналогично мля...

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...