Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Маруся, приветик! Как погодка в СПб? Завтра приеду ненадолго.

 

+3-4 и мерзкий премерзкий дождь))))

А ты зачастил?)))))))))))

 

Приветики. Я совсем не надолго. Завтра поеду штурмовать шоссе Революции. Седня выманили пиццот рублей за то, что права на девичью фамилию. Поеду менять.

 

Привет, Олечка!
Ссылка на комментарий

Седня выманили пиццот рублей за то, что права на девичью фамилию. Поеду менять.

 

Привет! Хорошо, что напомнила про обмен! Мне тоже пора, 10 лет заканчиваются, когда советскую книжку на пластик махнули! Надо напоминалку в компе поставить, чтобы потом не перездавать. Оль, а как они узнали про фамилию? Паспорт видели?

 

 

+3-4 и мерзкий премерзкий дождь))))

А ты зачастил?)))))))))))

 

Спасибки, форма одежды "весна-осень". В МСК пушистый снежок меееедленно так стелит))))

Я на очень коротко, где-то в полдень приеду, а вечером уже обратно.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Марусик, привет

Жень, у меня машина оформлена на новую фамилию, а право управления в ОСАГО на девичью. Вот и попросили паспорт. Раньше отпускали, а седня пришлось денег отдать. Пугали эвакуатором. А я спешила очень........ Но все равно жалко.

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Пугали эвакуатором.

сссабаки!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибки, форма одежды "весна-осень". В МСК пушистый снежок меееедленно так стелит))))

Я на очень коротко, где-то в полдень приеду, а вечером уже обратно.

 

Кофе успеем попить или совсем некада?)
Ссылка на комментарий

фсем приятного ночного общения. Пошла я. Споки.

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Кофе успеем попить или совсем некада?)

 

Я бы с огромным удовольствием, но ты, возможно, угадала. Я даже не знаю, где буду находиться, т.к. меня возить будут, а у тех, к кому еду, три офиса в разных концах, один из которых в Пушкине.

Будем надеяться на чудо...

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Оля, приятных снов! :lazy2:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы с огромным удовольствием, но ты, возможно, угадала. Я даже не знаю, где буду находиться, т.к. меня возить будут, а у тех, к кому еду, три офиса в разных концах, один из которых в Пушкине.

Будем надеяться на чудо...

 

Если будет минутка вечерком, звони\пиши)))
Ссылка на комментарий

Если будет минутка вечерком, звони\пиши)))

 

Постараюсь, но не обещаю.

Мало часов в сутках стало в последнее время, вернее, часы стали очень короткими:)) Это - проблема)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Постараюсь, но не обещаю.

Мало часов в сутках стало в последнее время, вернее, часы стали очень короткими:)) Это - проблема)))

 

Я же написала "если"))))))) Вдруг получицца) Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Вдруг получицца)

 

Хорошо бы!

 

Ладненько, поехал домой баиньки, вставать в 4 утра)

 

Маришка, доброй тебе ночи и волшебных сновидений! :lazy2:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Аккуратно в дороге..

 

На этот раз я пассажиром)

Всё, я убежал////////

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец то освободили компьютер. Всем неспящим привет!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз привет Паша, Маруся.

 

делишки отлично. А как у вас? Отдали наконец то компьютер и я могу с вами пообщаться)))).

У Андрюхи игра не получается, все его грохают :suicide: :hunter: , а он никого..... плюнул на это все)))

 

Маруся, да ничо так. что вы так рано вчера разбежались???

 

Я с кыно тока приехал

 

Чаво смотрел?

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...