Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

вот вам йолго маё новогоднее

 

Паш, сжалься))) Ей на помойке уже прогулы ставят))))))))))))))

 

что то вы все как-то потеряли энтузиазм к ответам... все молчите... бу блин

 

Отставить ныть!
Ссылка на комментарий

А я подскакиваю, как подорванная

 

Кстати, здесь есть чему поучиться у кысок-собачек. Если зверюшко просыпается и нет никаких стресс-факторов, то оно поднимается на лапы, потягивает их, выгибая спину, не торопясь, потом встаёт и поочерёдно потягивает задние лапы, а уж потом по своим собачьим или кошачьим делам. Особенно поучительно брать на вооружение динамический алгоритм слегка подрощенных щенков или котят, потому что у них активная двигательная фаза входит в обязательную программу бытия.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Как бы у них еще научиться вовремя спать ложиться и потом дрыхнуть целый день)))))))))

 

Я почти этого добился, сегодня только в 12 дня проснулся.

Но этого добиться не многим удаётся)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Я почти этого добился, сегодня только в 12 дня проснулся.

Но этого добиться не многим удаётся)))

 

Не нашла я суицидный смайлик)))

 

Спокойной ночи! Пораньше спать лягу))))

Ссылка на комментарий
Маруся, хорошего тебе сна и приятного пробужденья завтра!Изображение Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

студент с ватманом)))

продолжу - ни целованный, ни балованный)))))))

так одно другому не мешает))))

 

Злой ПРИВЕТ ! Вопрос не в тему, где прогу скачать что-бы аватарку подвижную сляпать? Типа твоёй.

EINO

Ссылка на комментарий

кто есть?

 

Привет совам, совушкам, совятам и совищам! Всё бай-бай? Или как?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

а вы всё музыкальный конкурс смарю не осилите. песни простые, а угадать не можите

 

Да чего-то у меня врмеени не было, чтобы им заняться))

 

Маруся, аЦЦки))))) пиво-водка-баня-пиво-баня-водка-водка-водка)))))

 

Зачем же так себя мучить/))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...