Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, приятных снов! Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати или нет, но под эту тему вспомнил, как однажды пришёл в гости к одной своей знакомой, а её трёхлетняя дочка подошла ко мне и говорит: - Вот какие мы богатые, и хлеб в холодильнике, и ложка с дырками!" :grin:

 

Грустно)))))))))))
Ссылка на комментарий

Sashochek, спокойной ночи!

 

Маруся, моя с самого утра много дел делать. моя устать работать. моя устать рулить. моя сильно устать и хотеть еда и секс)

Изменено пользователем Zloi BoY
Ссылка на комментарий

Грустно)))))))))))

 

На самом деле, там не так-то уж и плохо было, кстати, в Новосибирске - я тогда там ещё жил.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то у меня седня с инетом ((((((((((((

Пойду спать. Фсем спокойной ночи. Приятных снов и главное легкого пробуждения завтра (что лично мне не светит точно)

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Маруся, моя с самого утра много дел делать. моя устать работать. моя устать рулить. моя сильно устать и хотеть еда и секс)

 

Злой, жжошь)))))))

Что же ты такой беспомощный-то? Ты так пропадешь(((((

 

Humanoid, я рада что тебе понравилось))))

Ссылка на комментарий

анек про меня:

 

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:

...

-Слышь, а где Васян, чо-то его не видно

-Бл., да в больнице лежит

-А х.ли с ним?

-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.

-Ху.се, а он чо, с лестницы навернулся?

-Да не, нажрался, вышел на улицу, до.бался до какого-то

студента и порвал ему ватман.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня седня с инетом ((((((((((((

Пойду спать. Фсем спокойной ночи. Приятных снов и главное легкого пробуждения завтра (что лично мне не светит точно)

 

Спокойной ночи!
Ссылка на комментарий

и главное легкого пробуждения завтра (что лично мне не светит точно)

 

Рецепт, чтобы светило: как только проснёсся - сразу вставай, не валяйся, но не резко, а потихоньку, мееееедленно, потянись, как кыски это делают, потом встав, руки потяни вверх, как кыски уже не умеют, и мееедленно, потихоньку ускоряясь...................... так легче будет - точно говорю! Приятных снов!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Рецепт, чтобы светило: как только проснёсся - сразу вставай, не валяйся, но не резко, а потихоньку, мееееедленно, потянись, как кыски это делают, потом встав, руки потяни вверх, как кыски уже не умеют, и мееедленно, потихоньку ускоряясь...................... так легче будет - точно говорю! Приятных снов!

к вечеру быть как сцуко ракета))))) поэтому есть шанс выйти на орбиту земли...))) Изменено пользователем Zloi BoY
Ссылка на комментарий

Опа, и передумал спать)

 

Хм, пересидел

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

анек про меня:

 

И кто из них ты?))))))))))))

на что ты намекаешь?

 

Да я не то, чтобы намекаю........так.....)Жалко стало)))) Представила как ты там голодный сидишь (продолжать не буду))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

в качестве ответа:

Изображение

 

Шоб я так жил............ Еды у него нет............

 

Олька, я тебя с этим аватаром в упор не узнаю, ты мне другого человека напоминаешь)))))

 

Я не могу ту кошку найти((((((((((( Но эта мне тоже нравится.

Кого это я тебе напомнаю?

 

Маруся, моя с самого утра много дел делать. моя устать работать. моя устать рулить. моя сильно устать и хотеть еда и секс)

 

Дык еда или секс ты уж определись......... А приедет кто-нить с кастрюльками, а тут...............

 

 

ОлькаC2, Спокойной тебе ночки)

 

Так спасибо подойдет?

 

ушлаааааааааа.

Изменено пользователем ОлькаC2

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

И кто из них ты?))))))))))))

 

Да я не то, чтобы намекаю........так.....)Жалко стало)))) Представила как ты там голодный сидишь (продолжать не буду))))))))))))))))))

студент с ватманом)))

продолжу - ни целованный, ни балованный)))))))

 

 

Дык еда или секс ты уж определись......... А приедет кто-нить с кастрюльками, а тут...............

так одно другому не мешает))))
Ссылка на комментарий

студент с ватманом)))

продолжу - ни целованный, ни балованный)))))))

 

Я тебе уже не верю))))))))Щаз фотку повесишь, а там.......

 

 

Рецепт, чтобы светило: как только проснёсся - сразу вставай, не валяйся, но не резко, а потихоньку, мееееедленно, потянись, как кыски это делают, потом встав, руки потяни вверх, как кыски уже не умеют, и мееедленно, потихоньку ускоряясь...................... так легче будет - точно говорю! Приятных снов!

 

А я подскакиваю, как подорванная(((. Вот где "собака порылась")))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...