Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Какой ты Злой наивный, не дождетесь..... :dirol:

Это был ЭЙНО, я ему спать мешаю :haha:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

1. Я это и имею в виду

Странно, говорится одно, а имеется ввиду совсеб Б-г знает что. Всё верно, нельзя перечеркнуть то, чего нет уже или дано, или совсем недавно.....

2. Зачем менять? Почему-то, априори, прошлое рассматривается как негатив. А если оно позитивно, зачем менять отношение к нему. Было и было и хорошо, что было.

Вот те новость! А мы разве об этом спорили? Причём здесь негатив? Это уже другая история!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Маруся, беспонятия)

 

Блин, а украсть-то его можно?)

 

Какой ты Злой наивный, не дождетесь..... :dirol:

Это был ЭЙНО, я ему спать мешаю :haha:

 

Вот приколист)))

 

Странно, говорится одно, а имеется ввиду совсеб Б-г знает что. Всё верно, нельзя перечеркнуть то, чего нет уже или дано, или совсем недавно.....

Вот те новость! А мы разве об этом спорили? Причём здесь негатив? Это уже другая история!

 

Мда, нету взаимопонимания(((
Ссылка на комментарий

Как нет? Конечно же - ДА! Я не совсем об этом, но о том, какое отношение к созданию будущего имеем мы сами....

 

 

Мы не БОГИ

 

Ты меня не понял, я писала к этому сообщению :mda:

 

 

 

Маша, Спокойной ночи!

 

И ты туда же :diablo:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ты меня не понял, я писала к этому сообщению :mda:

 

 

Всё правильно! Согласен! Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Странно, говорится одно, а имеется ввиду совсеб Б-г знает что. Всё верно, нельзя перечеркнуть то, чего нет уже или дано, или совсем недавно.....

Вот те новость! А мы разве об этом спорили? Причём здесь негатив? Это уже другая история!

 

А я про негатив имела ввиду :blush: (лебедь, рак и щука)

 

Прости, засранку)) Я надеюсь в личку хоть ты мне пишешь или тоже Эйно?)))))))))))))))

 

В личку ЯЯЯЯЯ

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

Мда, нету взаимопонимания(((

 

А может мы на разных языках говорим?

У нас, как я заметил, есть разница в изложении своих мыслей: я аппелирую к смысловой нагрузке написанных мною слов, а Вы пишите одно, а имеете ввиду то, с чем я согласен! Вот какая штуковина интересная получается!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

СВОРАЧИВАЙТЕ ВАШ ПОЭТИЧЕСКИЙ КРУЖОК НАФИГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (опять влез ЭЙНО), вот вам и романтика

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А может мы на разных языках говорим?

У нас, как я заметил, есть разница в изложении своих мыслей: я аппелирую к смысловой нагрузке написанных мною слов, а Вы пишите одно, а имеете ввиду то, с чем я согласен! Вот какая штуковина интересная получается!

 

Ой, а мы на "Вы"(((((

Как скажете.

Ссылка на комментарий

пицот р мне в карман положи и можно)))

 

 

Боюсь что не достанет до твоего кармана))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Top 5 Флудер's today:

 

Маруся 23.5.2007 1 456 57 8.51%

Sacura 2.5.2007 433 54 8.06%

Zloi BoY 6.10.2007 1 005 32 4.78%

Phantom 19.6.2006 961 24 3.58%

Paulus 18.6.2007 2 137 17 2.54%

 

 

а причем здесь Paulus

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, он просто вошел в пятерку

 

Как же с подругой мне повезло!

Можно жить и не влюбляться

По немножко всех любить

Всех обманывать стараться,

но обманутым не быть!

Любит тот, кто горячо ревнует

Любит тот, кто при встречи молчит,

а не тот, кто все время целует

и всегда про любовь говорит

Ссылка на комментарий

ага ВРЕДИНА еще какой, я ему спать не даю, он мне писать))))

Вроде успокоился слушает МР3 плеер, детские песенки (буратино, чебурашка, крылатые качели т.д.)))))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura, он просто вошел в пятерку

 

Как же с подругой мне повезло!

Можно жить и не влюбляться

По немножко всех любить

Всех обманывать стараться,

но обманутым не быть!

Любит тот, кто горячо ревнует

Любит тот, кто при встречи молчит,

а не тот, кто все время целует

и всегда про любовь говорит

 

Не соглашусь с тобой....

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...