Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Я люблю твои мягкие руки,

Твои мысли, что мигом ловлю,

Чудо-голоса нежные звуки.

Но тебя я, увы, не люблю.

 

Я люблю все, к чему ты касалась:

Старый стул и подушку твою.

Твою каждую милую шалость.

Но тебя я, увы, не люблю.

 

Твои помню любимые песни.

Для тебя их я часто пою.

Почему же не спится мне, если

Я тебя все равно не люблю?

 

Я хожу по квартире, вздыхаю,

Своей памятью душу травлю.

Что со мной происходит, не знаю.

А быть может тебя я люблю?

Ссылка на комментарий

не помню выкладывал или нет. оценивайте. критика принимается

 

многие древние города строились на руинах уже когда-то разрушенных городов, но... но я не хочу строить новый город и не хочу рушить старый. ведь история не пишется в один день... в один час... в один миг... никто не застрахован от ошибки. с этим надо смириться, простить и жить дальше. от того как ты утром просыпаешься, от того какая бровь выше я могу определить в каком настроении ты проснулась... и никто другой этого не сможет сделать. я не хочу и не смогу смотреть на другую и говорить ей - я люблю тебя. потому и только потому что я люблю. люблю тебя. даже когда мы ссоримся и не хотим друг с другом ни разговаривать, ни видеть друг друга... я всё равно люблю тебя. и я знаю, что когда проснусь утром твоя голова будет лежать на моём плече... я вижу, когда ты чертовски уставшая встречаешь меня, задержавшегося на работе, разогреваешь мне ужин... я вижу что ты несмотря ни на что делаешь это от души, что ты делаешь это искренне, любя... и ты видишь в моих глазах ответ... глаза меня выдают всегда... я очень счастлив. я очень люблю тебя... когда ты больна и я отпрашиваюсь с работы что бы эти часы провести рядом с тобой. что бы тебе было легче, веселее, приятней. я вижу в твоих глазах счастье и радость, а ведь мгновенье назад они были наполнены тоской... так зачем же? зачем мы рушим этот город? может стоит остановиться хотя бы на секунду и задуматься? задуматься будет дальше? я? я не смогу... мне не хватит сил возводить новый город на руинах... ведь каждый старый камешек будет напоминать мне о тебе, а тебе о мне...

(с)Я

Ссылка на комментарий

Злой, раздухарился

 

Спасибо за стихи, а то молчал, молчал

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Diablo, будущее делаем мы сами...

 

 

 

Мы только принимаем участие в делании будущего. Иначе, оно, превратившись в настоящее, было бы точно таким, каким оно ожидалось.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Мы только принимаем участие в делании будущего. Иначе, оно, превратившись в настоящее, было бы точно таким, каким оно ожидалось.

так это и есть создание будущего, нет?
Ссылка на комментарий

так как вам текстик? ничего не ответили вы(

 

Выкладывал, но с удовольствием почитала еще раз...

))))

 

ПОЧЕМУ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ НЕ ДАЮТ НАМ ПОКОЯ?

ПОЧЕМУ ГОВОРИМ МЫ НЕ ПРАВДУ, А ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМЫ МЫ ТЕМИ КОГО НЕ ЛЮБИМ...

И ЛЮБИМЫХ И НЕЛЮБИМЫХ НАВЕЧНО ГУБИМ...

Ссылка на комментарий

Было, есть и будет. Человек без прошлого, пустышка. Если так думать можно перечеркнуть всё и вся, что касается прошлого.

 

Да, было! И всё - прошло!

Без прошлого пустышка? Да, с этим согласен!

То, что имеет отношение к прошлому, если захотеть, можно и перечеркнуть. А перечеркнуть само прошлое невозможно вообще! Можно только изменить к нему своё отношение..

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

А я не читала

 

Знаешь, Злой это бывает очень редко, а если бывает, то точно этого не ценим..... Лично мое мнение.

 

Но разбившуюся чашу нельзя склеить, поставить в сервант и любоваться ею (проверено в жизни). Разрушить легко, а поддерживать трудно.

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, было! И всё - прошло!

Без прошлого пустышка? Да, с этим согласен!

То, что имеет отношение к прошлому, если захотеть, можно и перечеркнуть. А перечеркнуть само прошлое невозможно вообще! Можно только изменить к нему своё отношение..

 

Поэтому и пытаешься спрятать его в самое потаенное место души

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

так это и есть создание будущего, нет?

 

Как нет? Конечно же - ДА! Я не совсем об этом, но о том, какое отношение к созданию будущего имеем мы сами....

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Как нет? Конечно же - ДА! Я не совсем об этом, но о том, какое отношение к созданию будущего имеем мы сами....

 

Мы не БОГИ

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Знаешь, Злой это бывает очень редко, а если бывает, то точно этого не ценим..... Лично мое мнение.

Но разбившуюся чашу нельзя склеить, поставить в сервант и любоваться ею (проверено в жизни). Разрушить легко, а поддерживать трудно.

иногда мы понимаем что это ангел только когда он разворачивается и уходит, а мы видим крылья...

 

 

Злой, а чьи стихи были, которые первые на странице и на предыдущей?

там где их три?
Ссылка на комментарий

А перечеркнуть само прошлое невозможно вообще! Можно только изменить к нему своё отношение..

 

1. Я это и имею в виду

2. Зачем менять? Почему-то, априори, прошлое рассматривается как негатив. А если оно позитивно, зачем менять отношение к нему. Было и было и хорошо, что было.

Ссылка на комментарий

ВСЕ СПАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Diablo, Маруся, вы тут ещё подеритесь! горячие финские... хммм)))

 

Нет, не подерусь. Я уже сказала, не вижу особого смысла во всем этом, т.к. каждый останется при своем мнении.

 

там где их три?

 

Неее, давай которое наверху. Чьё?

 

Маша, Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...