Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Ну и как? не видим отзывов

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura,

 

 

Как трудно ему приказать!

А ранить напротив - легко!

И может ли сердце понять

За что в него с силой такой

Вонзаются словно игла

Слова "позабудь"... "не зови"?

Ведь сердце искало тепла.

И очень хотело любви.

И, чтобы любовь не убить,

Поспешного бойтесь словца.

Не рвите последнюю нить!

Щадите любимых сердца!

Ссылка на комментарий

для разрядки

 

Еду с работы, народу не очень много, человек 10-15.Среди них

3 "парня", ногти накрашены, глаза подведены, в общем всё понятно... Сначала выходят двое из них, на следующей третий на выход готовится. Двери открываются, и он обернувшись выдает "Да,да,да, я п%дор и мне нравится когла меня трахают!!!", собираясь выскочить, но... Двери захлопываются.

Такого скромного лица я еще ни у кого не видел.

Ссылка на комментарий

А у нас внизу столько людей проходящих мимо)))) Зашли бы написали нет никто сегодня не хочет общаться(((

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А у нас внизу столько людей проходящих мимо)))) Зашли бы написали нет никто сегодня не хочет общаться(((

 

Читальный зал, млин))))))

 

Я своё мнение высказал - мне нечего добавить. Продолжайте думать всю оставшуюся жизнь о прошлых ошибках.

 

Я тоже не вижу смысла дальше дискутировать. Каждый останется при своем. А ты, Колян, не думай, не нада. Всё как в первый раз, это же прекрасно.
Ссылка на комментарий

Спасибо Phantom, грустные.

 

А ты Злой, ты все испортил, после таких прекрасных стихов, ты такое написал для разрядки....... :diablo:

 

Контраст на контрасте

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

полуОФФ

 

Ты действительно считаешь, что сказка может длиться вечно?

всё зависит от нас самих...

 

Есть прошлое. Мы делаем выводы, учимся на ошибках. Нельзя каждые отношения начинать с "чистого листа" без оглядки на прошлое. В конце концов, это и называется опыт. Хоть и говорят, что "дураки учатся на своих ошибках", на самом деле все учатся именно на СВОИХ ошибках. Мы аннализируем прошлое и понимаем какие-то свои "косяки" и стараемся не повторять этого. Думать о прошлых граблях не только можно, но и нужно. Человек, который ни чему не учится и не делает выводы, пардон, дурак, в полном смысле этого слова.Например, я не хотела бы вычеркнуть прошлое. Потому как, оно меня многому научило и я ему очень благодарна за всё, и хорошее и плохое.

возьми и осмысли сразу после того как поняла что это грабли. и не вспоминай о них больше...

 

Sacura, обиделсо и собралсо уходить(

Ссылка на комментарий

полуОФФ

всё зависит от нас самих...

возьми и осмысли сразу после того как поняла что это грабли. и не вспоминай о них больше...

 

Sacura, обиделсо и собралсо уходить(

 

Ладно, тебе не уходи :friends: , но в следующий раз.......

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Прошлого нет - есть только настоящее и будущее!

 

 

Прошлого? Правда нет, оно было и прошло.

Настоящее? Да, как бы то ни было, мы есть только в настоящем.

Будущее? Как оно есть? Оно ещё только будет! Да, оно у кого-то есть в планах, мечтах, намереньях, но, в реальности это не так! А как же? Да никак! Есть только планы, мечты, намеренья - они в настоящем! А будущее всё равно будет - так где ж оно есть? В будущем? :beee:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

"Я своё мнение высказал - мне нечего добавить. Продолжайте думать всю оставшуюся жизнь о прошлых ошибках."

 

Колечка, а мы о них не думаем, мы помним

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Простите за молчание долгое...

 

Вот ещё одно, перед сном. и пойду баеньки уже!

 

Спокойной ночи, сладких снов!!!

 

П.С.

Я боюсь потеряться с тобой -

Всё, что было, еще так непрочно.

И слова, прозвучавшие ночью,

И негаданный завтрак такой...

 

Я плыву одиноко в толпе,

Вспоминаю, как было приятно.

Там подушка осталась примята

И скучает уже по тебе...

 

Не бывает единственный раз!

Мы с тобой еще встретимся точно!

То, что было придумано ночью,

Обязательно будет у нас!...

 

Я, наверно, влюбляюсь в тебя.

Говорю постоянно с тобою.

И шепчу заклинанье такое:

"Нам друг друга нельзя потерять!"

Ссылка на комментарий

Мы делаем выводы, учимся на ошибках. Нельзя каждые отношения начинать с "чистого листа" без оглядки на прошлое. В конце концов, это и называется опыт. Хоть и говорят, что "дураки учатся на своих ошибках", на самом деле все учатся именно на СВОИХ ошибках.

 

Очень точно сказано!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo, будущее делаем мы сами...

 

Sacura, останусь

 

Маруся, пока

 

 

 

оффтоп2:

 

Что со мной происходит я не пойму!

Сердце так стучит, что еле терплю...

Мысли всё ходят не там где им надо...

Влюбился в тебя - это всё что мне надо!

------------------------------------------------

Горят звезды на небе

Сияет небосклон

Но не сможет сиять он

Если тебя нет на нём!

---------------------------

И мир мне не мил

И мне жизнь не нужна

Не хочу ничего

Если нет рядом тебя!

Ссылка на комментарий

Изображение

+1. Я такие файлы не стираю))

 

Ладно ты уж не гони спать то Злого))))) Плачу не могу :taunt: :taunt: :taunt:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Прошлого? Правда нет, оно было и прошло.

 

Было, есть и будет. Человек без прошлого, пустышка. Если так думать можно перечеркнуть всё и вся, что касается прошлого.
Ссылка на комментарий

Спокойной ночи Phantom, заходи завтра))).

 

Начинаешь ценить, когда потеряешь......

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ладно ты уж не гони спать то Злого)))))

:victory:

Маруськин злюкничает

 

Phantom, покашки!

 

Нет, я не стану плакать, пусть и трудно,

И грусть свою не покажу,

Возьму в кулак я своё сердце

И крепко так его сожму.

В любви моей не сомневайся

Она огнём в груди горит

Ты лишь одна кого так сильно

И вечно я буду любить.

Ссылка на комментарий

Было, есть и будет. Человек без прошлого, пустышка. Если так думать можно перечеркнуть всё и вся, что касается прошлого.

 

И начать все с чистого листа))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маруся, пока

 

Я те дам, пока))))

Спокойной ночи Phantom, заходи завтра))).

 

И ты туда же((((( Что ты его спать укладываешь?)

 

Phantom, покашки!

А чё происходит-то? Я чего-то пропустила? Почему покашки?))

 

Злой исправляется)))))

Ссылка на комментарий

Ну ты даешь, а меня ругаешь за не внимательность

Фантом нам написал стихи и пожелал всем спокойной ночи. Перевозбудилась прямо.....

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...