Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Phantom очень красивые стихи.

 

Я тоже хочу задать вопрос, почему когда люди начинают встречаться, молодые люди такие заботливые, внимательные, романтичные..... проходит какое то время они уже не такие как раньше.

Куда-то девается вся эта романтика? А так хочется.....

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Можно и спать, Phantom а ты завтра к нам придешь со стихами?

 

 

 

А Машка чего-то всё пишет))))) Щаз дождемся трактат и пойдем))))Оки?)

 

Мозг не соображает, болею я....поэтому так долго

Изменено пользователем Sacura

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Sacura,

Молодые...ведь мы понимаем насколько нам дорог тот человек, когда мы его теряем, но уже вернуть ничего неполучается.

С возрастом, мы намного внимательнее относимся друг к другу, конечно на всех это не распростроняется, но на большенство точно!

 

 

Всё ставим точку и идём баеньки!!!

 

НОЧЬ-ЭТО МИР ЛИШЬ СЛАДКИХ ГРЕЗ,

МИР БЕЗ ПЕЧАЛИ И БЕЗ СЛЕЗ,

МИР,ГДЕ НЕ НУЖНО ЛИШНИХ СЛОВ.......

ЖЕЛАЮ НЕЖНО СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Sacura,

Молодые...ведь мы понимаем насколько нам дорог тот человек, когда мы его теряем, но уже вернуть ничего неполучается.

С возрастом, мы намного внимательнее относимся друг к другу, конечно на всех это не распростроняется, но на большенство точно!

 

Ну почему не все так думают....

 

Кстати ты сам ответил на свой вопрос

 

А ты часом не поэт?

 

Теперь ждем Маруську))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу задать вопрос, почему когда люди начинают встречаться, молодые люди такие заботливые, внимательные, романтичные..... проходит какое то время они уже не такие как раньше.

Куда-то девается вся эта романтика? А так хочется.....

 

Во блин, у меня дежа-вю. Я только сегодня на эту тему разговаривала)))

Потому, что когда начинаешь встречаться с человеком, стараешься показать свои лучшие стороны и качества, собственно также как и он. Но нельзя всегда быть хорошим и постепенно вылезает "истинное лицо", причем, у обоих. Поэтому, бывает, что потом всё оказывается не так радужно, безоблачно и замечательно, как было вначале. Нельзя все время играть определенную роль. И со временем проявляются качества характера, которые были неведомы раньше.

По поводу романтики. Не возможно всегда находиться в "конфетно-букетно-шампанском" периоде, так как любая сказка, рано или поздно, заканчивается. В конце концов "бытовуху" никто не отменял))

Устала писАть))))

А давайте завтра продолжим?

 

Sacura,

Молодые...ведь мы понимаем насколько нам дорог тот человек, когда мы его теряем, но уже вернуть ничего неполучается.

С возрастом, мы намного внимательнее относимся друг к другу, конечно на всех это не распростроняется, но на большенство точно!

Всё ставим точку и идём баеньки!!!

 

С возрастом несколько лояльнее начинаешь ко всему относиться. Во-вторых, стараемся не совершать прошлых ошибок, т.е не наступать на одни и те же грабли)

+1

Ссылка на комментарий

Я не против

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Все уже решили завтра продолжить! :)

А быт губит всё!!!

 

На быт тоже надо учиться смотреть с другой стороны. Тогда он не погубит!!!

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Все уже решили завтра продолжить! :)

А быт губит всё!!!

 

И последние 5 копеек))) Не быт, а мы( сами(((своими руками((((

 

А на сегодня это всё, надеюсь, Вам понравилось(с)

Спокойной ночи, всем!

Ссылка на комментарий

И последние 5 копеек))) Не быт, а мы( сами(((своими руками((((

 

+1

 

Спокойной всем ночи и сладких снов. До завтра всех чмокаю.

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

А я уже успела заболеть :cray:

 

Машуля, выздоравливай скорее! :give_rose:

 

Потому, что когда начинаешь встречаться с человеком, стараешься показать свои лучшие стороны и качества, собственно также как и он. Но нельзя всегда быть хорошим и постепенно вылезает "истинное лицо", причем, у обоих. Поэтому, бывает, что потом всё оказывается не так радужно, безоблачно и замечательно, как было вначале. Нельзя все время играть определенную роль. И со временем проявляются качества характера, которые были неведомы раньше.

 

Поэтому с самого начала нужно вести себя естественно, быть самим собой, а не "играть роль".

 

По поводу романтики. Не возможно всегда находиться в "конфетно-букетно-шампанском" периоде, так как любая сказка, рано или поздно, заканчивается. В конце концов "бытовуху" никто не отменял))

 

На быт тоже надо учиться смотреть с другой стороны. Тогда он не погубит!!!

 

Вот именно! Закончится сказка или нет - зависит от нас самих.

 

Во-вторых, стараемся не совершать прошлых ошибок, т.е не наступать на одни и те же грабли)

 

Если всё время думать о прошлых граблях, то тогда вообще нет смысла начинать что-то новое. Прошлого нет - есть только настоящее и будущее!

 

 

-------------------------------------------

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...

"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

 

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

 

-------------------------------------------

 

ЗЫ Уж извините за нарушение регламента - просто захотелось высказаться ))

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Поэтому с самого начала нужно вести себя естественно, быть самим собой, а не "играть роль".

ЗЫ Уж извините за нарушение регламента - просто захотелось высказаться ))

 

Коля, в любом случае, мы все стремимся понравиться. Поэтому соглашаемся на то, что обычно не стали бы делать, идти туда, куда не очень хотим, делать то, что не очень хочется, что-то не сказать, смолчать, согласиться и т.д. Вольно или не вольно мы стараемся показать свои лучшие качества, боясь спугнуть какими-то действиями и словами, если, конечно, человек действительно нравится и ты в нем заинтересован. Мы изначально прощщупываем почву, как дети делают свои первые робкие шаги))

 

Вот именно! Закончится сказка или нет - зависит от нас самих.

 

Ты действительно считаешь, что сказка может длиться вечно?

 

Прошлого нет - есть только настоящее и будущее! Если всё время думать о прошлых граблях, то тогда вообще нет смысла начинать что-то новое.

 

Есть прошлое. Мы делаем выводы, учимся на ошибках. Нельзя каждые отношения начинать с "чистого листа" без оглядки на прошлое. В конце концов, это и называется опыт. Хоть и говорят, что "дураки учатся на своих ошибках", на самом деле все учатся именно на СВОИХ ошибках. Мы аннализируем прошлое и понимаем какие-то свои "косяки" и стараемся не повторять этого. Думать о прошлых граблях не только можно, но и нужно. Человек, который ни чему не учится и не делает выводы, пардон, дурак, в полном смысле этого слова.

Например, я не хотела бы вычеркнуть прошлое. Потому как, оно меня многому научило и я ему очень благодарна за всё, и хорошее и плохое.

 

ПыСы. А за нарушение регламента тебе выговор, с занесением))) Я целый день терпела, тренировала силу воли)))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Маруся,

Позитивное почти :)

 

Слово "почти" меня смущает. Что не хватает для того, чтобы оно было просто "позитивное"?

 

К труду и обороне готов :take_example:

 

Молодца))))

 

Как у тебя, что интеерсненько сегодня расскажешь?

 

Что тебя интересует? Конкретнее, пожалста))))

Ссылка на комментарий

:clapping:

Слово "почти" меня смущает. Что не хватает для того, чтобы оно было просто "позитивное"?

 

Ну это значит, что по 10-ти бальной системы позитивности, у меня сейчас 8 балло :dirol:

 

 

Что тебя интересует? Конкретнее, пожалста))))

Всё, всё всё! :clapping:

Ссылка на комментарий

:clapping:

Ну это значит, что по 10-ти бальной системы позитивности, у меня сейчас 8 балло :dirol:

Всё, всё всё! :clapping:

 

8? Не так уж и плохо)))))

 

Всё, это значит ничего)))) Всё-всё-всё, т.е. это ничё-ничё-ничё)))))) Говорю же, конкретнее спрашивай)))) Вот спроси у меня что-нибудь? Рискни)))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

 

Колечка, спасибо я почти поправилась

 

Насчет естественности:

Здесь я соглашусь с Марусей, ты не можешь вести себя естественно. Ты когда встречаешься с человеком хочешь сделать ему приятное, говоришь комплименты, даришь цветы и т.п......

Потом уже когда мы узнаем друг друга поближе, почему то этого не происходит, :dntknw: вот тогда ты и начинаешь вести себя естественно, но не всегда это нравится другим

 

 

Ты действительно считаешь, что сказка может длиться вечно?

Я хочу в это верить..... только сказка может длиться по обоюдному желанию обоих.

 

 

Да, мы учимся ТОЛЬКО на СВОИХ ошибках!!! Меня прошлое тоже научило многому, и я стараюсь сейчас не совершать прежних ошибок, но например человек у которых нет такого опыта за своими плечами меня просто не понимает.

А прошлое иногда хочется забыть и не вспоминать.... Уж больно оно горькое.

 

Phantom, привет

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Маруся,

Как себя вела твоя золотая девочка сегодня?

 

Спасибо за вопрос)))))))))) Вела себя замечательно ттт))) Только моя золотая девочка таааакая чумазая. Это мне сильно не нравится, но приходится мириться)))) Ей, наверно, с хозяйкой не сильно повезло)))))

 

Привет, Машулька!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...