Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Солнце неспящих


Tiksy

Рекомендуемые сообщения

понаглею слегонца. кто меня поздравит?)))

прочту тока 14 числа)))

Маруся, а что тогда такое?)

 

Ну ты и наглец)))

Да ничего)

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

понаглею слегонца. кто меня поздравит?)))

прочту тока 14 числа)))

Изображение

Не понимаю этого праздника. Если хочется в чём-то признаться - это можно сделать в любой из 365-ти дней года.

 

Колян, ты какие лечебные жидкости употребляешь?

 

Мазь Апизартрон и коньяк Старый Кенигсберг :haha:

Ссылка на комментарий

Не понимаю этого праздника. Если хочется в чём-то признаться - это можно сделать в любой из 365-ти дней года.

 

А я понимаю. Также можно и про 8 марта говорить. 14 февраля это романтический праздник. Праздник для двоих и только для двоих. Для кого-то это день признания, можно назвать повод (не совсем то слово) сделать любимому человеку приятное. Ведь в повседневной жизни иногда закрутишься и не скажешь или не сделаешь что-то любимому человеку. Сугубо ИМХО
Ссылка на комментарий

А я понимаю. Также можно и про 8 марта говорить. 14 февраля это романтический праздник. Праздник для двоих и только для двоих. Для кого-то это день признания, можно назвать повод (не совсем то слово) сделать любимому человеку приятное. Ведь в повседневной жизни иногда закрутишься и не скажешь или не сделаешь что-то любимому человеку. Сугубо ИМХО

+1 вообщем то
Ссылка на комментарий

Маша, сколько уже можно сидеть в засаде? ))) Привет!

 

Она много пропустила)))) Читает, наверно))

 

Колян, http://vmashine.ru/profile/1998.htm

я немного по другому написан там))))

 

А чё Вы там регистрируетесь? А зачем?)
Ссылка на комментарий

Всем привет, читать устала))))

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Опять спорите)))0

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пойду спать.

Упсс блин))) я ещё на работе)))

 

Приветище всем совам! А? Рассосались по дУплам?

Нееее, мне ишшо домой ехать))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А меня забили в теме "ожидаем С-кроссер", причем одни мужики :diablo:

Я узналa, у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...

Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...