Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вибрация при торможении и биение руля


Павел PNZ

Рекомендуемые сообщения

Никак. До сих пор на них езжу...

Вибрация возникает только при резком торможении. А у меня оно бывает довольно редко (тьфу, тьфу, тьфу)


Думаю, что новая замена передних тормозных колодок и дисков избавит меня от моей вибрации.

Ссылка на комментарий

Невчитывался но диски протачивают на месте - на авто. По нынешним временам на такая и дорогая услуга

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

 

диски протачивают на месте - на авто

Это так, Коля! Но я слышал о "несовместимости" некоторых фирм, точнее о различной твердости колодок и дисков. Поэтому с большой долей вероятности и опослЯ проточки через некоторое время вновь появится вибрация.

Насколько это суждение верно, не знаю... Поэтому я на все забил, тем более, как говорил выше, у меня вибрация только при резком торможении и она меня не достает, продолжаю ездить до следующей замены (а скорее всего так и продам машину, так как езжу сейчас в основном на служебных)

Ссылка на комментарий

@koliadk

Точить безполезно уже пройденый этап, зря выкинутая капуста считаю, через 100 км опять начинает бить! Диски шлак, хз из чего щас их делают? У меня тоже при торможении подбивает, ваше не парюсь, поменяю тока при полном стачивании!

Ссылка на комментарий

 

 

TRW

Возможно. Последние годы этот бренд сильно изменился в худшую сторону. Или у нас продают только подделку ТРВишную...

 

 

Посмотрю записи и позже скажу.

К сожалению из-за продолжающего ремонта в квартире не знаю, в какой коробке лежат записи по машине.

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрю записи и позже скажу

Колодки Ferodo (FDB1971), диски Mintex (MDC 1492). Повторяю, что никаких претензий к данным брендам у меня нет. Думаю, что просто неправильно подобрал, точнее неправильно мне посоветовали в EXISTе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...