Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забираем новую машину!


Ген

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет? Кожа* Claudia Mistral это натуральная кожа ... или кожа "молодого дермантина"? Смущает "*" (звездочка) после слова "кожа".

А по поводу "хромированного поддона" менеджер (вместе с технической службой)голову сломали, :sorry:/> но ничего вразумительного ответить не смогли.

Изменено пользователем МышьСерая
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет? Кожа* Claudia Mistral это натуральная кожа ... или кожа "молодого дермантина"? Смущает "*" (звездочка) после слова "кожа".

А по поводу "хромированного поддона" менеджер (вместе с технической службой)голову сломали, :sorry:/>/> но ничего вразумительного ответить не смогли.

 

А может звездочка - там внизу мелким шрифтом сносочка есть??;)

 

а насчет поддона - требуй! пусть хоть валят в магазин и покупают тебе хромированный поддон кошачьего туалета!:)) но написано- должен быть! Значит должен!:)

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Когда забирал свою богиню попросил манагера распечатать спецификацию. Он такие большие глаза сделал и руками развел. Пришлось пальцем тыкнуть пару раз им в компьютер, чтоб поняли о чем речь. И в итоге принимал 2 часа с молочью свою красотку. :smile3:

P.S. Кстати, тоже было пару не понятных для меня пунктов в спецификации. А манагеру и подавно :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот и не угадали!!! В автосалоне не смогли однозначно ответить на наш вопрос! Пробормотали что-то невнятное :dntknw: . Типа, машинка все же не премиум класса, поэтому скорее всего центральная часть сидений из натуральной, а вот все остальное возможно "молодой дермантин". Опять же, повторюсь, что сказано как-то очень обтекаемо, неконкретно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машинку уже забрал, жаль вовремя не наткнулся на тему, забирал без спецификации с влюбленными глазами... в субботу поеду в ОД ругаться и материться :)

Из косяков:

1) при установке рамки с камерой, в двери багажника осталась часть заклепки - будут раскрывать и вытаскивать

2) забыли положить инструкцию на мультимедийную систему

3) задние номера предложили прикрутить на саморезы прямо в дверь багажника - предложил сделать самим, приеду и пускай голову ломают

4) правая подушка под капотом была оторвана, заметил только в ГАИ уже, когда искал номер кузова, хотя его и не смотрели даже

 

Из плюсов:

машина 2012 года, скинули порядка 200-230 тысяч. В том числе допами и резиной.

32590.png
Ссылка на комментарий

ребят, так, что за хрень БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ + ПОДДОН ХРОМИРОВАННЫЙ, и второй вопрос, почему ситроен сервис не показывает год выпуска машины, это из-за того, что гарантия не открыта еще?

Ссылка на комментарий

ds4 комплектация chic у него 120 сил, простая + сигналка + парктроник, диски они заказали с 16, но уговорил отца когда будет забирать на 17 доплатить, 16 на зиму. Странно а Пежо бокс показывает дату на мои 308 пыжики. А как посмотреть это машина 13 или 12 года, я хочу их на презенты колоть, а то вроде обещали но не внятно, им же надо план выполнять, а мы сделали предоплату, остальная сумма по приходу машины в конце марта. Можно и отказаться если рогами упрутся. C датой определился pr посчитал вышло 21 Ноября 2012, значит долбим ))), вопрос про корыто хромированное, все тут пошутили, но никто так и не написал, что тазик, и еще вопрос, ребят, писали про фонарик в багажнике- он у всех или опять в первых комплектациях можно забыть про него.

Изменено пользователем varer
Ссылка на комментарий

БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ + ПОДДОН ХРОМИРОВАННЫЙ

 

ржали уже в данном топике, пост #73.

 

при установке рамки с камерой

 

что это такое?! :dntknw:

правая подушка под капотом

 

и это?!

 

:wacko: :blink:

:acute: выражайся яснее, что имеешь в виду?

Ссылка на комментарий

 

 

Рамка - шла вместе с камерой заднего вида, не штатная. Рамка в которую должен ставиться государственный регистрационный знак (в простонародье - номер)

 

А про подушку писали уже не раз, она у большинства оторвана, именно в том месте можно посмотреть номер кузова.

32590.png
Ссылка на комментарий

Рамка - шла вместе с камерой заднего вида, не штатная

 

осспаде, я то думал...

 

А про подушку

 

видно я не читал, что за подушка-то - можешь объяснить? на которых двигатель стоит?!
Ссылка на комментарий

Подозреваю, что демпферу щадя для крышки капота. Мне ее лично гаишник оторвал, когда сверял VIN при регистрации.

 

вот-вот, именно она, у меня в ГИБДД номер не сверяли, но она все равно оторвана была.
32590.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый тоже обладатель дс4 еду в понедельник заберать))

Спорт Шик + Биксенон итог 990.

Решил ради интереса позвонить в другие ОД узнать цену ну мало ли....Все ОД говорят что скорее всего машина битая из-за этого так дешево...Это правда? Беру у ОД тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...