Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забираем новую машину!


Ген

Рекомендуемые сообщения

похожа то ли на защищенные светодиодные лампочки, то ли на какие-то датчики (ну я б еще сказал про микрофон

 

:rofl: :facepalm: это датчики объема Изменено пользователем Tommyboy
Ссылка на комментарий

RHR. это еще что. После того как я наслушался про то как периодически ТО проходят.(бензин сливают, твои части мащины ставят, их знакомым, а тебе стару херню, пишут в перечень ТО того что никогда не делали а деньги за это дерут) совсем нет желания на них ездить. особенно когда диллер 700 км находить.

Ссылка на комментарий

Retroset:(жду птс)

Да, к сожалению есть такое, мне ПТС отдали в последний день по договору, но в подарок дали всё, что попросил: модельку дс4, брелок дс и коврик в багажник. Зато по гарантии без вопросов наклеили скотч на задние двери и подклеили молдинг на водительской двери и при этом хорошо помыли машину, а не просто грязь стряхнули.
Ссылка на комментарий

Мне удалось раскрутить ОД на оч. неприличную скидку в 10%, при стоимости машинки в 1,35 получилось вполне норм! Осталось дождаться монтажа зимней резины на заказанные диски и, главное, установки датчиков давления и их активации. У дилера это впервые, осваивает с трудом :( . Жду из последних сил!

Ссылка на комментарий

И это тоже! Но для начала находишь его слабые места: это план продаж, который необходимо выполнять, время продажи машинки, находишь на конкретном авто мелкие, незначительные для тебя дефекты. Во общем, все, за что можно зацепиться, любые поводы для начала торга. А далее дело техники...

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте =)

В субботу забираю из салона эту красоту =) хотелось бы узнать поподробнее на что обратить внимание? Были у кого проблемы с комплектацией? И что обязательно надо ставить из допов?

 

Заранее СПС

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте =)

 

Привет!

1. Про обратить внимание- нужно полистать форум, найдёте много интересного. :nyam1:

2. Допы на то и допы, чтоб быть не обязательными :smile3: Обязательное ужЕ установлено.

3. Комплектация то какАя? :pardon:

Ссылка на комментарий

Допы я имею ввиду: брызговики, секретки, коврики и т.п.

Комплектация So-Chic 150АТ c биксеноном

По поводу проблем с комплектацией интересует, например в спецификации есть а на машине нет =) такое бывает? (просто знакомый недавно купил Audi дак написано противотуманки есть а на самом деле нет) вот и интересуюсь с Citroen-ами такое было у кого?

Ссылка на комментарий

woodcock, заделаюсь навигатором :dirol:/>

 

очень ценная приблуда... долго без подзарядки?;)

кстати, "больной" вопрос - тестирую навигаторы сейчас разные! Тут есть тема по ним? не в курсе?

а.. чтоб нас не забанили: вопрос по теме: а ккая навигационная система установлена на тех новых ДСках, на которых она установлена? хи..

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер коллеги) отличный сайт. Тоже хочу поделиться своей радостью, послезавтра забираю свою красотку, доставили за 4 дня, все сговорчивые, готовы делать подарки)) в общем заманивают) вот сижу изучаю на что внимание свое нужно заострить, при приемке) за советы заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

привет ослепленные радостью!:) поднимитесь пару строк вверх - там типа слово тынц есть! на него надо сделать жмак! А вообще- проверьте двигатель, колесья и педали! Все остальное выяснится потом для чего и как!:)) Я вот за два месяца еще ни разу круизконтролем не восполььзовалась!

 

да.. еще.. диллеров крутить по полной на подарки! подарок от фирмы (ща вроде резину) и подарок от менегера! И от деда мороза тоже подарок:) ВОТ!

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

VIN машины пробили. В описании есть такая штука -

ХРАНЕНИЕ ГРУЗА (ПОЛОЖЕНИЕ ВО

ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ) БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ + ПОДДОН ХРОМИРОВАННЫЙ. А что это такое и где его (поддон) искать при получении авто?

Ссылка на комментарий

:blink:/> что-то новенькое (резко представился блестящий противень :facepalm:/> :rofl:/> )

 

с пирожками от менеджера :russian:

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...