Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забираем новую машину!


Ген

Рекомендуемые сообщения

для DS 3dковрики

Я взял Boratex (можно про них прочитать в ветке по С4), очень доволен: они с ворсом, краями и не протекают. Брал для С4 - подошли идеально. И в багажник коврик резиновый подарили - тож от С4, лег прекрасно.
Ссылка на комментарий

тебе тут помогут

 

И не обязательно здесь можно на http://service.citroen.com/ зарегестрироваться и узнать. Если влом регестрироваться можно под паролем код клиента: AC59694889 пароль: price (взято с http://www.vuatur.ru/e-store/books/)

 

По поводу, что смотреть - надо проверить работу датчиков слепых зон. Нажатая клавиша не должна погаснуть (заметил, что не работает только через неделю) и еще у меня не было цифры 4 на багажнике, но приклеили до передачи машины.

Ссылка на комментарий

Машинка пришла! Еду в салон за " новогодними подарками" и скидками, то бишь торговаться! Т. к. Машинка не простая, а выставочная ( экспонат Московского международного автосалона), есть поле для деятельности ;). Владельцы сервиса Assist, стоит ли овчинка выдели? На форумах пока ничего не нашел, но я неопытный, может мало искал?

Ссылка на комментарий

кстати, почему-то никто не говорит о "раскрутке" ОД на бонусы по причине продажи авто стремительно уходящего 2012 года. По моему, вполне понятный повод для выбивания подарков.

Ссылка на комментарий

Скорее всего проблемы у ОД.

В Москве, например, у пежо арманд закрыли, а это старейший ОД. Бабки не поделили, бывшего главу в тюрьму посадили, новые владельцы не договорились, глава пежо Россия неадекватен и пошла заваруха. В общем Пежо дилера кинули, а те в ответ заказные статейки про пыжик проплатили)))))

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ты им отзыв соответствующий оставь, они всегда потом звонят и просят отзыв о работе менеджера и т.д. раз менеджер не выбил для тебя ничего, пусть за жадность без премии сидит, У меня все что попросила дал, добрый попался и в подарок переобули даже бесплатно )) Ну я и соответствующий отзыв оставила и попросила премировать за хорошую работу. И он рад и мне счастье.

Изменено пользователем mexsi
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления.

 

Вопрос. На передних стойках в середине есть какая-то.. фигня. похожа то ли на защищенные светодиодные лампочки, то ли на какие-то датчики (ну я б еще сказал про микрофон, но что ему делать со стороны пассажира). Можете сказать что это?

 

Резину взял у дилера мишлен альпин РА3. Приятна. 18". Предлагали в качестве альтернативы 16" на стальных дисках, но это ж совсем фигня :) ну и еще чуток скидки получил...

 

 

Высокая линия остекления радует, опускать козырьки не хочется совсем. Правда сегодня утром, еще сумерки, въехал в ярко-освещенный туннель и стало непривычно-резко ярко.

Ссылка на комментарий

у меня диллер в екатеринбурге ппц, все завтраками кормит. (жду птс) я сам за саоего меджера узнал есть ли машина в наличии через другой салон. кароче у всех диллеры как диллеры а мне йух достался. тфу мля. слов кроме как матерных никак не найду. всего машину с октября жду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...