Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новый C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

Вторую неделю ездим на C4 Picasso, комплектация Dynamique (робот, 150 лс).

До этого ездили на KIA CEED SW.

 

Машина нравится. Удобный салон, большой багажник. К роботу еще предстоит привыкнуть.

Сын и жена довольны площадью остекления и высокой посадкой.

 

Предстоит еще дооснащение в будущем:

- нужен USB и Bluetooth (начал только изучать форум и пока не понял, что именно нужно заказать - USB BOX+Bluetooth, и как можно организовать управление блютусом);

- камера заднего вида (не на что выводить сигнал, может зеркало заднего вида с экраном?)

- видеорегистратор (В KIA стоял постоянно black eye без экрана, но здесь нет места для скрытной установки, видимо имеет смысл рассмотреть вариант, опять же, с зеркалом)

 

Особых недостатков не замечено, кроме как:

- непригодности к использованию автоматического режима работы головного освещения, т.к. машина без DRL.

- отсутствие подогрева зоны остановки щеток лобового стекла (на КИА подогрев был и сильно помогал).

 

Ну а дальше посмотрим. В общем, всем здравствуйте!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня аналогичный авто. Честно скажу не повезло с агрегатом . Были поломки за поломкой , но потом привык.И в общем то доволен тем , что сервис на Ситроене стал качественнее ,а то что агрегаты меняют на моём авто бесплатно (уже поменяли на 100000 рублей.) Да плюс за мои нервные потрясения диллер мне добавил ещё один год гарантии на авто. В общем есть и свои плюсы в ломающихся машинах. Самое главное как ты к этому относишься. Сейчас нет ни одной марки автомобиля , которая бы не ломалась из любого ценового сегмента. А так в общем машина действительна хороша во всём даже для искушённого. Будут вопросы рад помочь.

Ссылка на комментарий

......

Особых недостатков не замечено, кроме как:

- непригодности к использованию автоматического режима работы головного освещения, т.к. машина без DRL.

.....

 

Не понял смысла выражения. У меня тоже без DRL, активировал дневной свет и катаюсь с переключателем на автоматическом режиме. Днем включается только ближний, без габаритов и подсветки салонной, дисплей не переключается в ночной режим и омыватели фар не работают. С наступлением темноты (или въезд в тунели, комплексы...) по датчику освещенности включаются габариты, подсветка кнопок в салоне, начинает работать омыватель фар и дисплей переключается на ночной режим.

 

В настройках дневного света есть выбор с габаритами ил и без.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

. Честно скажу не повезло с агрегатом . Были поломки за поломкой , но потом привык.И в общем то доволен тем , что сервис на Ситроене стал качественнее ,а то что агрегаты меняют на моём авто бесплатно (уже поменяли на 100000 рублей.) Да плюс за мои нервные потрясения дилер мне добавил ещё один год гарантии на авто. В общем есть и свои плюсы в ломающихся машинах. Самое главное как ты к этому относишься. Сейчас нет ни одной марки автомобиля , которая бы не ломалась из любого ценового сегмента. А так в общем машина действительна хороша во всём даже для искушённого. Будут вопросы рад помочь.

 

хорошая реклама авто из Калуги, который собрали в Калуге. У меня сейчас стоит выбор - брать КАлужскую или Францию? Про вторичный рынок уже все понятно.

Машин, которые не ломаются - предостаточно в любом ценовом сегменте. Правда это не РФ и не Франция.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...