Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ТО-5


sevish

Рекомендуемые сообщения

12 октября прошел в Нижнем Новгороде ТО-5.Как обычно, поменяли расходники. Кроме этого, пожаловался на гул передних колес на высокой скорости. Как я и думал, это пришли в негодность подшипники передних ступиц. Заменили оба - цена 2200 за штуку плюс 3240 р. за замену обоих подшипников. Ошибку антиполлюшен убрать не удалось - не работает подогрев кислородного датчика. Как пояснили, это нужно, пока машина холодная, когда машина прогреется, то все работает нормально. Менять кислородный датчик (10 т.р.) из-за этого мне сам мастер сказал, что не стоит. Я согласен -машина и так едет хорошо. Так же я жаловался на небольшой стук с левой стороны. Сказали, что это износ опорника, но он еще слишком мал, менять не стали. Итого вышло 13274 р., из них 7640 - замена подшипников ступиц.

Изменено пользователем sevish
i4wa54ws.png
Ссылка на комментарий

Вот это преданность машине! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

и приобрести Кроссер

 

Торопись! Их сняли с производства, остались последние экземпляры.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

В равной степени это касается и С3 Picasso)) В том облике, в котором привыкли его видеть, с декабря в Украину поставляться не будет. По информации оф.дилера в Украину с марта начинают поступать С3 Picasso, подобны этому http://www.citroen.fr/home#/citroen-c3-picasso/

Ссылка на комментарий

Attacher, название темы посмотри внимательно.

"ТО-5 75000 км"

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Docs, дневные ходовые огни добавились.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...