Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Doninvest Orion,проблема с большими оборотами


H3aDShoT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я из Санкт- Петербурга. Недавно стал обладателем сия чуда.Doninvest orion 1.4, 75 лошадей,2002г. Покатался,и вылезла проблема: большие обороты,точно сколько сказать не могу,ибо приборка не работает, но ревет дико. Менял РХХ менял датчик положения дроссельной заслонки.У меня поломана трубка рециркуляции картерных газов, если перекрывать там воздух, то обороты уменьшаются, но не сильно. Съездил в сервис в Питере Французский Гараж, пробили лексией, после замены ДПДЗ была ошибка, её сбросили,обороты упали, смог доехать до дома, но все равно воздуцх сосется откуда-то, выясняется, что Регулятор холостого хода не работает, он просто не двигается вперед и назад, пытается сделать какие-то движения ,дернется и всё.Соответственно положение штока не меняется. Проводку от ЭБУ к РХХ прозванивали,всё в порядке, на обоих датчиках РХХ сопротивление на обмотках в пределах нормы,т.е сами РХХ работчие, есть подозрения что это мозги. Мозги соответственно Sagem SL-96.

Так вот, в чем заключается вопрос: может ли кто-нибудь помочь советом это раз, может ктото сталкивался с проблемой

2) Хотелось бы найти донора мозгов,чтобы проверить точно ли это мозги

3) ну и на последок может ктото продает такие мозги?

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем H3aDShoT
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...