Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня подключен к плафону и под плафон засунута плата от зарядки. Все засыпает.

Подключать надо к тем контактам, которые идут на боковые лампы плафона. При выключенном зажигании там напруги нет.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Регистратор КАРКАМ Q4, подключал к штурманскому плафону. Завёл-включился, заглушил-выключился. Всё работает отлично, про регистратор вообще забыл. Стоит как чёрный ящик в самолёте.

A611HM750.png

C5X7 V6 3.0L

C5 II 2.0L 16V

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет посоветуйте пожалуйста хочу приобрести видеорегистратор в автопрофи (компания которая профессионально занимается регистраторами и по моему является дилером ). Советует приобрести iBox регистраторы говорит что они лучшие что вы по этому поводу думаете ... Вот видео обзора с YouTube http://youtu.be/4txMzEgHUdU

 

Вот вторая часть видео http://youtu.be/dBjkSo4IfpM

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Когда включаю регистратор начинаются помехи на радио. Кто сталкивался?

АПну темку. На трансмиттер тоже идет помехи, даже аудиофайлы слушать неприятно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня к зеркалу и ничего отключать не надо. Правда, тема про это уже есть...

Про подключение к плафону нашел, а к зеркалу поиск не помог. Ткните если не трудно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет

сегодня заморочился установкой видеорегистратора в ситр с5-1

и чудо все оказалось очень легко и просто, а имено

снимаешь плафон освещения и там слевой стороны(на самом плафоне) свободный разъем с постоянным минусом  и приходящим плюсом при включении зажигания!

подобрал подходящуюю фишку запитал шур регистратора провода и блок питания засунул под обшивку крыши, и все!!!! все зер гут,

повернул ключ зажигания регистратор пишет, выключил зажигание регистратор уснул

надеюсь мой опыт кому то поможет

Ссылка на комментарий
Ткните если не трудно

 

как подключить видеорегистратор к зеркалу заднего вида

Я где-то уже писал про это, но повторюсь: сдёргиваете зеркало вниз по стеклу, вместе с кронштейном. Оно останется висеть на проводках с разъёмом по середине. Отцепляете разъём и определяете тестором, где при включении зажигания будет "+", Подключаться удобнее к проводам со стороны зеркала. Плата блока питания умещается внутри кожуха кронштейна, наружу, через просверленное отверстие, выводятся только нужной длины кабели с разъёмами под запитываемые устройства. У меня это 12 и 5 вольт. Сам регистратор тоже удобно крепится на этот-же кожух, снизу

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

блок питания засунул под обшивку крыши, и все!!!! все зер гут,

 

На самом деле, не все так "зер гут". Сейчас, пока зима, все будет нормально, но летом, когда крыша нагревается, будет нагреваться и блок питания, а кондей/климат туда (под обшивку потолка) не достает. У меня таким образом сгорел блок питания регистратора, начал выдавать 12 вольт вместо 5, и сжег сам регистратор. Так что, не советую размещать блок питания за обшивкой потолка, хоть это и очень заманчиво.

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

Ребят, а что мешает кабель прокинуть под обшивкой до розетки? Длины как раз хватает, чтобы провести по верху окна, спустить по стойке, провести по низу торпедо и тоннеля к энергонезависимой розетке (между передними сиденьями). Мозги спокойно засыпают, а регистратор пишет.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

ну во первых кабель короткий, во вторых много гемора его тянуть до розетки,

Покажите такой регистратор? У меня уже третий стоит. У всех кабель питания длиной 3-4 метра. Протяжка занимает минут 10, при наличии прямых рук и любой пластиковой карты или куска картона.

O192HM190.png
Ссылка на комментарий

 

 

Покажите такой регистратор? У меня уже третий стоит. У всех кабель питания длиной 3-4 метра. Протяжка занимает минут 10, при наличии прямых рук и любой пластиковой карты или куска картона.
У меня например сантиметров не более 80, когда выбирал на всех, что  смотрел были примерно одинаковые.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...